Titre original : 2e Etape Départementale
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Janvier 2019
Filtres
23 (53.49 %)
----
17 (39.53 %)
3 (6.98 %)
CN SÉZANNE | ||||||||
AUBIN Lucile (2002/17 ans) FRA [675694] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.19 | 876 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.91 | 829 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 866 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.66 | 867 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 635 pts | |||||
BEAUX Manon (2005/14 ans) FRA [1088396] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.20 | 643 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 523 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.03 | 565 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 504 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.49 | 504 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 488 pts | |||||
CLOAREC Jeanne (2005/14 ans) FRA [1006009] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 452 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 320 pts | |||||
DUGUET Lucie (2007/12 ans) FRA [1238224] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 88 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 133 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.44 | 260 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 441 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 422 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 166 pts | |||||
GOURIOU-LIEGEOIS Laly (2007/12 ans) FRA [1181884] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 353 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 377 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.74 | 576 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.05 | 450 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 552 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.76 | 359 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 351 pts | |||||
JOFFROY Amandine (2000/19 ans) FRA [1083883] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 579 pts | |||||
JUMEAUCOURT Irlande (2004/15 ans) FRA [1291148] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.28 | 639 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.03 | 646 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.32 | 663 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 684 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.79 | 515 pts | ||||
TERRAT Pauline (2004/15 ans) FRA [913214] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.43 | 631 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.34 | 622 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 656 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 298 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP