Titre original : 3e Journée Avenirs-Poussins - Zone Nord - AISNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Février 2012
Filtres
8 (32 %)
----
5 (20 %)
12 (48 %)
HIRSON NATATION | ||||||||
LAVIGNE Rozenn (2001/11 ans) FRA [1194401] | ||||||||
6e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:17.80 | 637 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 256 pts | |||||
6e | 25 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:22.99 | 440 pts | ||||
4e | 25 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:24.35 | 517 pts | ||||
3e | 25 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:19.56 | 598 pts | ||||
MAIRESSE Juliette (2002/10 ans) FRA [1440813] | ||||||||
4e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 00:22.62 | 257 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 3 pts | |||||
3e | 25 Dos Dames | Séries : 10 ans | 00:26.11 | 241 pts | ||||
1ère | 25 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 00:22.78 | 626 pts | ||||
MAURICE Camille (2001/11 ans) FRA [1147546] | ||||||||
3e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:17.10 | 707 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 303 pts | |||||
3e | 25 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:19.85 | 700 pts | ||||
2e | 25 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:21.80 | 699 pts | ||||
MAURICE Ines (2003/9 ans) FRA [1390076] | ||||||||
3e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:22.93 | 238 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 82 pts | |||||
6e | 25 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:27.03 | 194 pts | ||||
4e | 25 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:30.11 | 207 pts | ||||
--- | 25 Papillon Dames | Séries : 9 ans et moins | DNS dec | |||||
MEURICE Loane (2003/9 ans) FRA [1568693] | ||||||||
7e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:26.33 | 80 pts | ||||
1ère | 25 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:25.25 | 290 pts | ||||
--- | 25 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | DSQ | |||||
MURGIA Ephysia (2001/11 ans) FRA [1130572] | ||||||||
11e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:20.23 | 424 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 204 pts | |||||
8e | 25 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:23.78 | 384 pts | ||||
7e | 25 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:23.92 | 292 pts | ||||
PHILIPPE Soléne (2002/10 ans) FRA [1246897] | ||||||||
6e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 00:24.94 | 135 pts | ||||
5e | 25 Dos Dames | Séries : 10 ans | 00:26.81 | 205 pts | ||||
--- | 25 Brasse Dames | Séries : 10 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP