Titre original : Journée Qualificative Hiver ALPC
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 16 Octobre 2016
Filtres
25 (78.13 %)
----
7 (21.88 %)
----
CAPO LIMOGES NATATION | ||||||||
BANSARD Mathilde (2001/16 ans) FRA [1656087] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.43 | 631 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
BEAUDOU Graziella (2002/15 ans) FRA [1536558] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.78 | 902 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
BLANCHON Solène (2001/16 ans) FRA [1590445] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.98 | 779 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 742 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 710 pts | |||||
DUCHER Elise (2001/16 ans) FRA [1578390] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.20 | 769 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.04 | 846 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 691 pts | |||||
FAUCHER Margaux (2001/16 ans) FRA [1525554] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.54 | 854 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.45 | 924 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.31 | 675 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 652 pts | |||||
HARUTYUNYAN Svetlana (2002/15 ans) ARM [1613927] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.59 | 791 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.20 | 731 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 755 pts | |||||
JOURDE Naëlle (1999/18 ans) FRA [1402636] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.54 | 625 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 563 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 506 pts | |||||
PETIT Clara (2002/15 ans) FRA [1755947] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.92 | 506 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.89 | 489 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 504 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 470 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP