Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - LIMOUSIN
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Décembre 2006
Filtres
11 (37.93 %)
----
4 (13.79 %)
14 (48.28 %)
CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | ||||||||
BARRET Anaïs (1993/14 ans) FRA [521555] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 877 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 777 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 697 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 621 pts | ||||
BOQUET Aurélie (1984/23 ans) FRA [498808] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.20 | 1039 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 978 pts | ||||
BOUTINOT Bilitees (1992/15 ans) FRA [542406] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 850 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 978 pts | ||||
CIERPIK Cloé (1994/13 ans) FRA [521563] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 699 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 985 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 978 pts | ||||
DAYRE Pauline (1995/12 ans) FRA [703796] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 621 pts | ||||
DOUVRANDELLE Margot (1994/13 ans) FRA [809624] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 621 pts | ||||
FRAYSSE Emeline (1993/14 ans) FRA [521546] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 604 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 697 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 621 pts | ||||
FRAYSSE Flavie (1996/11 ans) FRA [602320] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 448 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 621 pts | ||||
HUDY Marianne (1995/12 ans) FRA [579670] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 503 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 608 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 697 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 621 pts | ||||
LARGEAU Marie (1987/20 ans) FRA [234848] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 960 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 978 pts | ||||
LAURENDEAU Margaux (1991/16 ans) FRA [371455] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 991 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 985 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 978 pts | ||||
LAVERGNE Agnès (1990/17 ans) FRA [373200] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 739 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 978 pts | ||||
MACHADO Joanne (1990/17 ans) FRA [344024] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 874 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 978 pts | ||||
MACHADO Léa (1993/14 ans) FRA [537514] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 621 pts | ||||
MECHAUSSIE Julie (1994/13 ans) FRA [579266] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 963 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 891 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 985 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 978 pts | ||||
PALHOL Déborah (1996/11 ans) FRA [703774] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.79 | 490 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 621 pts | ||||
POUL Poékiva (1990/17 ans) FRA [548292] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 791 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 978 pts | ||||
PRIGENT Maïlys (1990/17 ans) FRA [344034] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1068 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 936 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 985 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 978 pts | ||||
PUYDEBOIS Céline (1995/12 ans) FRA [579650] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 676 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 697 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 621 pts | ||||
ROMIEUX Aurore (1992/15 ans) FRA [809562] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 480 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 621 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP