Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
3 (25 %)
----
7 (58.33 %)
2 (16.67 %)
MOUFIA AQUATIK | ||||||||
AURIOL Sandrine (1980/39 ans) FRA [81037] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 419 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:13.71 | 709 pts | |||
BARBIN Maria (2006/13 ans) FRA [1601559] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 482 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 726 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:13.71 | 709 pts | |||
CHARLOT Lucie (1996/23 ans) FRA [496064] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 218 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:13.71 | 709 pts | |||
DEROUET Anaé (2008/11 ans) FRA [2137567] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.78 | 130 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:13.71 | 709 pts | |||
PAUL Ombeline (2005/14 ans) FRA [1594647] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 607 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 726 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 732 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:13.71 | 709 pts | |||
POUJOIS Lise (2008/11 ans) FRA [2132529] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 21 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:13.71 | 709 pts | |||
POUJOIS Morgane (2003/16 ans) FRA [1443629] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 745 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 726 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 732 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:13.71 | 709 pts | |||
RIEMENS Eléa (2006/13 ans) FRA [2452263] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 726 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 732 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:13.71 | 709 pts | |||
RIEMENS Sophie (1968/51 ans) FRA [234991] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 687 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 732 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:13.71 | 709 pts | |||
SEVERIN Lou-Solenne (2006/13 ans) FRA [2765547] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 211 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:13.71 | 709 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP