Titre original : Championnats Interrégionaux en petit bassin
Type de compétition : Championnats Interrégionaux en petit bassin (107)
Du Vendredi 20 au Dimanche 22 Décembre 2013
Filtres
16 (44.44 %)
----
20 (55.56 %)
----
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS | ||||||||
AUROUX Cyrielle (1997/17 ans) FRA [1007590] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.09 | 1045 pts | ||||
79e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.33 | 1111 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 1048 pts | |||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 958 pts | |||||
DETCHENIQUE Noémie (2000/14 ans) FRA [1304705] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.28 | 1034 pts | ||||
96e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
87e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale C | 00:32.24 | 1175 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.61 | 1153 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale C | 1123 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 1047 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale B | 1058 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 1019 pts | |||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.19 | 942 pts | ||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 957 pts | |||||
LACOMME Lucile (2000/14 ans) FRA [1208433] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.14 | 1042 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
78e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 947 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:37.26 | 1079 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.13 | 1085 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale C | 1059 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 1076 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale B | 1108 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 1109 pts | |||||
61e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.97 | 953 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale C | 853 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 915 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale C | 942 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 976 pts | |||||
STURMACH Chloé (1996/18 ans) FRA [971876] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.32 | 1093 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1073 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:32.42 | 1164 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.93 | 1193 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.77 | 1130 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.69 | 1135 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1056 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 1059 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 1082 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1059 pts | |||||
SUSINI Marine (1998/16 ans) FRA [1096925] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.73 | 1068 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1038 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.86 | 1138 pts | ||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 998 pts | |||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 936 pts | |||||
41e | 200 Brasse Dames | Séries | 895 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.76 | 1018 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP