Titre original : Meeting des 50m
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Janvier 2017
Filtres
33 (78.57 %)
----
9 (21.43 %)
----
SN PARTHENAY | ||||||||
BAUDRY Pauline (2001/16 ans) FRA [2042747] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.42 | 437 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.70 | 466 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 596 pts | ||||
BOCHE Manon (2005/12 ans) FRA [2235073] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.95 | 604 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.61 | 622 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.47 | 403 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.69 | 261 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 610 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 569 pts | ||||
CELERIER Nina (2002/15 ans) FRA [1647264] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.84 | 776 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.75 | 657 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.59 | 693 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.63 | 612 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 652 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 835 pts | ||||
DERVEAUX Noémi (2005/12 ans) FRA [1795839] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
GOURAUD Blandine (2004/13 ans) FRA [1471471] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.18 | 756 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.47 | 803 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.33 | 791 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.81 | 472 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 554 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 776 pts | ||||
GRANGETAS Elisa (1999/18 ans) FRA [2045831] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 610 pts | ||||
GRASSET Clémentine (1999/18 ans) FRA [1442739] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.61 | 621 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.89 | 570 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 652 pts | ||||
HEMON-VIVIER Camille (2000/17 ans) FRA [2046247] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.70 | 425 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.67 | 397 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 554 pts | ||||
LIAIGRE Léna (2005/12 ans) FRA [1752952] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.84 | 419 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.97 | 327 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.10 | 324 pts | ||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.01 | 124 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 576 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 569 pts | ||||
MAZERY Ninon (2003/14 ans) FRA [1474982] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.56 | 793 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.26 | 766 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.63 | 691 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.31 | 536 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 515 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 776 pts | ||||
MENARDEAU Ethel (2004/13 ans) FRA [1686650] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.99 | 710 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.36 | 591 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.47 | 436 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.96 | 508 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 576 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 612 pts | ||||
OUALIM Lina (2005/12 ans) FRA [1647268] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.69 | 235 pts | ||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.15 | 169 pts | ||||
63e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.15 | 174 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.16 | 19 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 515 pts | ||||
PALLUAUD Laurine (2002/15 ans) FRA [1475006] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.48 | 797 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.22 | 638 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.31 | 791 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.82 | 558 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 596 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 835 pts | ||||
TROUVE Ambre (2005/12 ans) FRA [1647267] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.41 | 580 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.80 | 655 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.52 | 434 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.24 | 216 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 652 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 612 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP