Titre original : Interclubs Régionaux Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Le Dimanche 3 Février 2013
Filtres
15 (39.47 %)
----
1 (2.63 %)
22 (57.89 %)
CN NIORT | ||||||||
ALEXANDRE Eva (2000/13 ans) FRA [1373724] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 275 pts | |||||
60e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 107 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 127 pts | ||||
30e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 194 pts | ||||
ALEXANDRE Laure (2001/12 ans) FRA [1396500] | ||||||||
39e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 463 pts | |||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 282 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 217 pts | ||||
25e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 286 pts | ||||
BOIROUX Clara (2001/12 ans) FRA [1289384] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 559 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 578 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 360 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 496 pts | ||||
BOUHET Justine (2000/13 ans) FRA [1373745] | ||||||||
61e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 186 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 127 pts | ||||
30e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 194 pts | ||||
CANDIDAT Laura (2000/13 ans) FRA [1587677] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 787 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 505 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 493 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 622 pts | ||||
COUTANT Julie (2000/13 ans) FRA [1289396] | ||||||||
36e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 474 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 585 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 360 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 496 pts | ||||
DEMICHELI TABOURIN Annaële (2001/12 ans) FRA [1620650] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
FAUGER Axelle (2000/13 ans) FRA [1289400] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 397 pts | |||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 539 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 217 pts | ||||
25e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 286 pts | ||||
GAUVIN Ambre (2001/12 ans) FRA [1238832] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 753 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 362 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 360 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 496 pts | ||||
GELIN Jade (2001/12 ans) FRA [1289403] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 677 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 650 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 493 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
GUILLAUMIE Kaïna (2001/12 ans) FRA [1620776] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
KHATIR Lina (2001/12 ans) FRA [1696390] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 171 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
LAURANT Lorine (2001/12 ans) FRA [1605971] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 643 pts | |||||
58e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 132 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 127 pts | ||||
30e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 194 pts | ||||
LAURIN Lucille (2001/12 ans) FRA [1696402] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 353 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 127 pts | ||||
30e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 194 pts | ||||
MARCHAND Juliette (2001/12 ans) FRA [1201621] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 732 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 722 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 493 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
MOUTON Anouk (2000/13 ans) FRA [1587665] | ||||||||
66e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 62 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
PILLET Juline (2000/13 ans) FRA [1124527] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 743 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 408 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 493 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 622 pts | ||||
REBEYROL Elise (2001/12 ans) FRA [1465715] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 527 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 355 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 217 pts | ||||
25e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 286 pts | ||||
RIGAGNEAU Chloé (2000/13 ans) FRA [1201638] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 760 pts | |||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 277 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 360 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 496 pts | ||||
THEOPHILE Audrey (2001/12 ans) FRA [1404238] | ||||||||
59e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 245 pts | |||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 447 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 217 pts | ||||
25e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 286 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP