Titre original : Meeting Claude Sufrin
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
6 (13.64 %)
----
38 (86.36 %)
----
MEGAQUARIUS CLUB GUYANE | ||||||||
APAP Alexia (2004/16 ans) FRA [1609426] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.19 | 699 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 706 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.21 | 752 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 786 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 799 pts | |||||
BERMELL CERCOS Luna (2005/15 ans) FRA [2077425] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.11 | 642 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.70 | 656 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 440 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 426 pts | |||||
INNOCENT Romane-Naïla (2005/15 ans) FRA [1331171] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.96 | 891 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.13 | 841 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 883 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 900 pts | |||||
KELLE Lea (2005/15 ans) FRA [1331172] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.18 | 815 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.91 | 829 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 757 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 937 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:36.92 | 828 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 767 pts | |||||
MARTHELY Kyara (2007/13 ans) FRA [1743616] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.91 | 714 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.66 | 620 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.91 | 510 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 937 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:40.73 | 658 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:38.66 | 611 pts | ||||
MILANO Lana (2006/14 ans) FRA [1929015] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.10 | 649 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.00 | 848 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 678 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 709 pts | |||||
NEBOR Nahyline (2009/11 ans) FRA [2318027] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.64 | 730 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 464 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.57 | 402 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 555 pts | |||||
PAMPHILE Thaïs (2005/15 ans) FRA [1341976] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.10 | 704 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.70 | 774 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 813 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 915 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:40.47 | 829 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 813 pts | |||||
PEOLAT Noémie (2007/13 ans) FRA [2639057] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.64 | 788 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.80 | 882 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 749 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 915 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:32.23 | 812 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 659 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:36.14 | 866 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 771 pts | |||||
TAYEE Grace (2006/14 ans) FRA [1955047] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.50 | 920 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.85 | 768 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:42.46 | 741 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 796 pts | |||||
VALERIUS Kaylia (2008/12 ans) FRA [1613263] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.01 | 605 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.07 | 802 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 771 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:41.21 | 796 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 778 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP