Titre original : Grand Prix de la Ville - GUYANE
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Vendredi 11 au Dimanche 13 Janvier 2008
Filtres
47 (55.29 %)
----
19 (22.35 %)
19 (22.35 %)
MEGAQUARIUS CLUB GUYANE | ||||||||
ARGIRIS Alvina (1992/16 ans) FRA [257220] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.53 | 844 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.54 | 642 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.68 | 631 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.80 | 626 pts | ||||
AUGUSTE Yasmina (1991/17 ans) FRA [167598] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.99 | 756 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.10 | 821 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.38 | 707 pts | ||||
CANU Yaelle (1997/11 ans) FRA [894564] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.42 | 549 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:55.67 | 205 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.89 | 499 pts | ||||
CAYOL Edmire (1987/21 ans) FRA [39962] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.64 | 838 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.29 | 548 pts | ||||
COL Célia (1992/16 ans) FRA [556151] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.77 | 1065 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.25 | 993 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.45 | 978 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.73 | 966 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 976 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:06.95 | 1047 pts | |||
EMMANUEL Eloïse (1996/12 ans) FRA [1216414] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.65 | 377 pts | ||||
ERIN Coraline (1995/13 ans) FRA [720101] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.71 | 1009 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.35 | 986 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:21.21 | 762 pts | ||||
FAUBERT Gwenaëlle (1990/18 ans) FRA [239265] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.14 | 992 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.48 | 865 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.95 | 1063 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.48 | 955 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 976 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 05:06.95 | 1047 pts | |||
FRANCOURT Chloé (1995/13 ans) FRA [388291] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.06 | 762 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.51 | 619 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.95 | 563 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.49 | 640 pts | ||||
GRATIEN Noémie (1999/9 ans) FRA [647427] | ||||||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.12 | 143 pts | ||||
HO-SI-FAT Anaïs (1997/11 ans) FRA [1005901] | ||||||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.69 | 213 pts | ||||
HUGUENIN Michelle (1997/11 ans) FRA [556186] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.23 | 173 pts | ||||
JANVION Rebecca (1998/10 ans) FRA [701177] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.63 | 632 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:48.93 | 293 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 05:06.95 | 1047 pts | |||
LAFAILLE Judicaëlle (1995/13 ans) FRA [803733] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:40.02 | 250 pts | ||||
LAFRONTIERE Mélanie (1995/13 ans) FRA [803729] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.41 | 796 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.28 | 773 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.47 | 650 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.07 | 703 pts | ||||
LAFRONTIERE Noëline (1991/17 ans) FRA [1118348] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.56 | 788 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.23 | 673 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.64 | 591 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:44.44 | 314 pts | ||||
LAMBOLEZ Marine (1993/15 ans) FRA [398746] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.77 | 1065 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.10 | 1027 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.35 | 1053 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:13.96 | 1003 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 976 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 05:06.95 | 1047 pts | |||
LEDUC Ambre (1998/10 ans) FRA [1018720] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.86 | 333 pts | ||||
MALAC Sloane (1998/10 ans) FRA [1022736] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:55.03 | 78 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.34 | 84 pts | ||||
MANDE Nowely (1995/13 ans) FRA [353009] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.13 | 1043 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.72 | 1038 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.10 | 994 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.91 | 904 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 05:06.95 | 1047 pts | |||
MENIER Céléna (1998/10 ans) FRA [720143] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.69 | 339 pts | ||||
MONTHIEUX Pauline (1995/13 ans) FRA [380993] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.27 | 1034 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.68 | 1010 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.35 | 938 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.89 | 958 pts | ||||
NEMOR Céline (1994/14 ans) FRA [344261] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.83 | 1062 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.29 | 992 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 697 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.35 | 1053 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.41 | 992 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 976 pts | ||||
NEMOR Luciana (1992/16 ans) FRA [251625] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.63 | 1074 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.33 | 961 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.84 | 1126 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:11.83 | 999 pts | ||||
SUEDOIS Ardele (1995/13 ans) FRA [1006389] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:44.41 | 189 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.02 | 297 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.54 | 612 pts | ||||
TOQUET Mendy (1996/12 ans) FRA [803638] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.15 | 379 pts | ||||
TOQUET Morane (1992/16 ans) FRA [617947] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.62 | 732 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.71 | 614 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 381 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.07 | 559 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.33 | 483 pts | ||||
TOQUET Orlane (1997/11 ans) FRA [617948] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:36.06 | 311 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.77 | 401 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP