Titre original : Meeting Régional Labellisé 1
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Février 2024
Filtres
23 (46 %)
----
20 (40 %)
7 (14 %)
A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION | ||||||||
ARNOUX Duvianne Duckaëllah (2012/12 ans) FRA [3519007] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.98 | 551 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 01:33.88 | 506 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:34.49 | 495 pts | ||||
BORDIER Elsa (2010/14 ans) FRA [1816025] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.53 | 1050 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.44 | 1057 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:01.53 | 1057 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.87 | 1045 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.93 | 1088 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.91 | 1089 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:09.01 | 1030 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:09.15 | 1026 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1103 pts | ||||
BORSATO Philomène (2007/17 ans) FRA [2506391] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.43 | 950 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.02 | 971 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:14.09 | 925 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.64 | 912 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 816 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 832 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1127 pts | ||||
CORRE Stella (2011/13 ans) FRA [3106547] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.96 | 656 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.72 | 507 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.26 | 518 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.46 | 495 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:44.18 | 554 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:44.02 | 527 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:31.62 | 547 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:46.51 | 516 pts | ||||
DALMAYRAC Salomé (2012/12 ans) FRA [3027809] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.19 | 815 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.77 | 767 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:38.93 | 736 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.54 | 754 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B | 01:21.30 | 758 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.25 | 737 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.85 | 698 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:31.70 | 845 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:09.47 | 805 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:36.36 | 723 pts | ||||
DARRAS-COQUIL Apolline (2007/17 ans) FRA [1440464] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.65 | 619 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.48 | 648 pts | ||||
GORY-LAURET Mahée (2007/17 ans) FRA [1699405] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A | 891 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 886 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.40 | 1130 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:16.25 | 1104 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:16.35 | 1102 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 1116 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1104 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1032 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 996 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1127 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 6 ans et plus | 00:34.50 | 1124 pts | ||||
GRASSET-FOKYIN Prune (2010/14 ans) FRA [2573395] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.92 | 957 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.96 | 955 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:06.62 | 891 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.87 | 884 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.08 | 957 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.00 | 962 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:14.44 | 890 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:15.98 | 852 pts | ||||
KURZWEG Klervie (2009/15 ans) FRA [2365183] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:02.99 | 1008 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.00 | 975 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.55 | 1122 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:18.41 | 1055 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:17.85 | 1067 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A | 942 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 966 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1103 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6 ans et plus | 00:34.83 | 1107 pts | ||||
LIAFI Rita (2012/12 ans) FRA [2578979] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.72 | 631 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.31 | 611 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.46 | 668 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:40.04 | 367 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:39.06 | 383 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:25.83 | 661 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:37.50 | 666 pts | ||||
ROULOFF Mila (2011/13 ans) FRA [2125107] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.43 | 685 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.82 | 602 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.81 | 563 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.80 | 515 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:30.59 | 567 pts | ||||
ROULOFF Penelope (2009/15 ans) FRA [2125245] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.71 | 1038 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.87 | 1027 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:05.01 | 942 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.07 | 972 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 954 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.29 | 945 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.11 | 956 pts | ||||
TERREE Aurore (2008/16 ans) FRA [1591217] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.13 | 880 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.19 | 784 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:36.31 | 857 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.22 | 862 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Finale A | DNS dec | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.28 | 780 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP