Titre original : Meeting Régional Labellisé 1
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Mars 2023
Filtres
25 (43.1 %)
----
30 (51.72 %)
3 (5.17 %)
A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION | ||||||||
BACON Charlotte (2006/17 ans) FRA [2577467] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.98 | 889 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:07.45 | 866 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.87 | 853 pts | ||||
BORDIER Elsa (2010/13 ans) FRA [1816025] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.07 | 948 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.06 | 948 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.40 | 998 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.36 | 941 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:11.09 | 975 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:10.25 | 997 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A | 875 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 850 pts | |||||
BORSATO Philomène (2007/16 ans) FRA [2506391] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:06.22 | 904 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.26 | 903 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.77 | 984 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.44 | 1001 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:12.77 | 958 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.62 | 961 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A | 920 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 902 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.58 | 928 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.96 | 964 pts | ||||
GORY-LAURET Mahée (2007/16 ans) FRA [1699405] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.62 | 1044 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.80 | 1032 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.94 | 1101 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:15.99 | 1110 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:18.21 | 1059 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1066 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1014 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1073 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1001 pts | |||||
GRASSET-FOKYIN Prune (2010/13 ans) FRA [2573395] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.13 | 818 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.00 | 760 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.36 | 723 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:28.08 | 583 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:26.13 | 623 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:31.91 | 832 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:10.67 | 770 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:35.99 | 742 pts | ||||
IDMONT Aurore (2005/18 ans) FRA [1624152] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.60 | 608 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.52 | 668 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.42 | 743 pts | ||||
KURZWEG Klervie (2009/14 ans) FRA [2365183] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.47 | 987 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.03 | 1016 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.98 | 1047 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.31 | 1030 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:18.03 | 1063 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:18.50 | 1053 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1021 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 994 pts | |||||
LAW-YAT Juno (2010/13 ans) FRA [1795993] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.09 | 498 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.30 | 676 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.43 | 629 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:39.65 | 705 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:28.81 | 601 pts | ||||
LEOCADIE Noemy (2007/16 ans) FRA [2141355] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.44 | 989 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.39 | 927 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.55 | 1018 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.81 | 1005 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:20.66 | 1005 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:21.14 | 994 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
MICHEL Cassie (2008/15 ans) FRA [1666620] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:30.32 | 931 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.32 | 931 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.73 | 797 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:42.02 | 760 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.15 | 754 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:32.92 | 753 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.89 | 735 pts | ||||
PADEVOUTAN Tamara (2008/15 ans) FRA [1878091] | ||||||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.92 | 737 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.23 | 593 pts | ||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 560 pts | |||||
ROULOFF Mila (2011/12 ans) FRA [2125107] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.54 | 625 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.59 | 558 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.52 | 434 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 12-13 ans | 586 pts | |||||
ROULOFF Penelope (2009/14 ans) FRA [2125245] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.66 | 1041 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.58 | 1047 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:02.41 | 1027 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.67 | 1018 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1003 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1004 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:15.16 | 899 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.78 | 861 pts | ||||
TERREE Aurore (2008/15 ans) FRA [1591217] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:08.95 | 820 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.58 | 802 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.97 | 923 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.56 | 944 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:14.66 | 911 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.36 | 894 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 859 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 861 pts | |||||
TSHIBATSU Emma (2008/15 ans) FRA [1847291] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.95 | 891 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.32 | 930 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.97 | 899 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A | 726 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 724 pts | |||||
VAITILINGON LAUNAY Angélina (2011/12 ans) FRA [3612579] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.72 | 318 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 381 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 12-13 ans | 385 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP