Titre original : Tullinades 2022
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Samedi 16 Juillet 2022
Filtres
21 (65.63 %)
----
8 (25 %)
3 (9.38 %)
AS BEAUCHASTEL | ||||||||
ACHARD Lucie (2004/18 ans) FRA [1446985] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.50 | 857 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 672 pts | |||||
AGUNAOU Tilila (2008/14 ans) FRA [2391417] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 601 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 591 pts | |||||
AGUNAOU Tithrite (2006/16 ans) FRA [1970043] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.98 | 953 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 732 pts | |||||
BLACHON Wendy (2011/11 ans) FRA [2627565] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-12 ans | 271 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 6-12 ans | 333 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-12 ans | 01:52.14 | 226 pts | ||||
CHELLES Cassandra (2001/21 ans) FRA [1344288] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.41 | 991 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
CHIZAT Karla (2010/12 ans) FRA [3280655] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.86 | 462 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-12 ans | 369 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 593 pts | |||||
CLAUDET Maud (2007/15 ans) FRA [1767538] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.74 | 724 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 573 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 535 pts | |||||
FEROUSSIER Romane (2006/16 ans) FRA [1552195] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.28 | 809 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 627 pts | |||||
FLAMANT Luna (2006/16 ans) FRA [1653008] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.41 | 926 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 774 pts | |||||
HERVE Kenza (2005/17 ans) FRA [1766516] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.47 | 859 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 697 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 710 pts | |||||
LAVENENT Margotte (2011/11 ans) FRA [2168835] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.15 | 495 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 6-12 ans | 368 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-12 ans | 01:42.55 | 363 pts | ||||
RANCIER Camille (2008/14 ans) FRA [3144381] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.95 | 657 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 631 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP