Titre original : Circuit Départemental Qualificatif
Type de compétition : Meetings Départementaux labellisés qualificatifs (097)
Le Dimanche 4 Décembre 2011
Filtres
23 (57.5 %)
----
15 (37.5 %)
2 (5 %)
AC TRÈBES | ||||||||
ABDELJELIL Chloé (1999/13 ans) FRA [1311350] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.98 | 766 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.06 | 758 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.20 | 945 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 942 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.27 | 649 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 676 pts | |||||
BIAU Célia (1999/13 ans) FRA [1104146] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.10 | 925 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.36 | 841 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 836 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.07 | 864 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 859 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 844 pts | |||||
CORCUFF Anaëlle (1998/14 ans) FRA [1135383] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 824 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 831 pts | |||||
DELATTRE Estelle (2000/12 ans) FRA [1253389] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.73 | 833 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 635 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.02 | 858 pts | ||||
GRACIA Jade (1996/16 ans) FRA [1294062] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.85 | 1082 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1076 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1063 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 971 pts | |||||
MARRET MESLET Julia (1999/13 ans) FRA [943411] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.71 | 834 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.23 | 750 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.81 | 752 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.95 | 754 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 668 pts | |||||
MOSNA Morgane (1996/16 ans) FRA [945620] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 999 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 883 pts | |||||
POUPPEVILLE Melanie (1997/15 ans) FRA [1070030] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.60 | 1139 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1043 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1136 pts | |||||
RAZOUS Lucie (1997/15 ans) FRA [1135378] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 958 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 991 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 881 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 924 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP