Titre original : Natathlon Jeunes 4 - Secteur Nord-Est
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 2 Juin 2019
Filtres
31 (55.36 %)
----
7 (12.5 %)
18 (32.14 %)
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | ||||||||
AMRIR Darine (2008/11 ans) FRA [2061705] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.11 | 191 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 120 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.52 | 258 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 164 pts | |||||
AUDOUAIRE Gwenaëlle (2008/11 ans) FRA [2500815] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.10 | 497 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BLAUMEISER Mathilde (2006/13 ans) FRA [2903665] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.43 | 529 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 399 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 381 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.74 | 306 pts | ||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 262 pts | |||||
CAPPE Laly (2006/13 ans) FRA [2084951] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.38 | 744 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 719 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 451 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 739 pts | |||||
DALLOY Candice (2006/13 ans) FRA [1787999] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.50 | 681 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 407 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 642 pts | |||||
DENIS Camille (2006/13 ans) FRA [2267321] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.59 | 791 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 689 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
DJAROUN Alicia (2008/11 ans) FRA [2982669] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.98 | 167 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 125 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 228 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 144 pts | |||||
HAMADI Sohane (2008/11 ans) FRA [2796125] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.81 | 172 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 162 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 165 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 114 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 170 pts | |||||
MICHEL Jeanne (2006/13 ans) FRA [1972133] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.50 | 575 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 442 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 464 pts | |||||
OTLET Lilou (2006/13 ans) FRA [2912265] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.12 | 595 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.68 | 533 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 408 pts | |||||
STIEVENARD Marion (2007/12 ans) FRA [2151573] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 307 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 521 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 215 pts | |||||
URBAIN Laura (2006/13 ans) BEL [2798423] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.56 | 916 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 951 pts | |||||
VEROONE Adele (2008/11 ans) FRA [2264997] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.25 | 360 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 320 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 380 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 296 pts | |||||
WODARCZYK Lison (2008/11 ans) FRA [2503781] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP