Titre original : Interclubs - Pays de la Loire (5)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
11 (9.48 %)
----
6 (5.17 %)
99 (85.34 %)
LA ROCHE-SUR-YON NATATION | ||||||||
ALBERBIDE Elise (1992/13 ans) FRA [666867] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 713 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 569 pts | ||||
BELAGE Sophie (1992/13 ans) FRA [877522] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 561 pts | ||||
BELLILA Nathalie (1967/38 ans) FRA [878158] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.91 | 236 pts | ||||
BIRON Benedicte (1993/12 ans) FRA [666860] | ||||||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 385 pts | ||||
BIRON Carole (1987/18 ans) FRA [293681] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 639 pts | ||||
BIRON Clotilde (1988/17 ans) FRA [293683] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 564 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 345 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 754 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 541 pts | ||||
BIRON Mathilde (1986/19 ans) FRA [116953] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 593 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 541 pts | ||||
BLANCHARD Justine (1994/11 ans) FRA [759198] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 95 pts | |||||
BOCKAJ Katarina (1994/11 ans) FRA [759197] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 130 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 578 pts | ||||
BOISSEAU Elise (1960/45 ans) FRA [151822] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.73 | 492 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 385 pts | ||||
BOISSEAU Sarah (1991/14 ans) FRA [301365] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 784 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 778 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 639 pts | ||||
BONIFAIT Anne-Laure (1986/19 ans) FRA [201978] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 646 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 561 pts | ||||
BOUTONNET Marie-charlotte (1984/21 ans) FRA [913147] | ||||||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 385 pts | ||||
BROCHARD Marie (1984/21 ans) FRA [116926] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 763 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 714 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 611 pts | ||||
BROUSSET Nikita (1992/13 ans) FRA [666856] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 792 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 544 pts | ||||
DALL'ORSO Charlotte (1982/23 ans) FRA [116911] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 662 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 568 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 713 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 569 pts | ||||
DALL'ORSO Claire (1985/20 ans) FRA [116942] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 761 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 754 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 541 pts | ||||
DEFOOR Magali (1976/29 ans) FRA [116862] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 716 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 578 pts | ||||
DELGADO VARELA MOINET Camille (1993/12 ans) FRA [759193] | ||||||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 544 pts | ||||
DEMEURANT Alexandra (1993/12 ans) FRA [643039] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 561 pts | ||||
DESFONTAINES Roxane (1992/13 ans) FRA [643041] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 868 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 846 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 714 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 611 pts | ||||
DIXNEUF Camille (1992/13 ans) FRA [667904] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 582 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 611 pts | ||||
DOUX Eloise (1993/12 ans) FRA [667901] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 401 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 541 pts | ||||
DOUX Lorène (1991/14 ans) FRA [667902] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 835 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 616 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 798 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 561 pts | ||||
ELIE Emeline (1984/21 ans) FRA [116925] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 611 pts | ||||
ELIE Séverine (1977/28 ans) FRA [679664] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.14 | 866 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 611 pts | ||||
ESNAULT Claire (1991/14 ans) FRA [667898] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 523 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 561 pts | ||||
ESNAULT Mathilde (1993/12 ans) FRA [667899] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 158 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 569 pts | ||||
FAIVRE Mégane (1993/12 ans) FRA [667900] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 837 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 768 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 740 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 385 pts | ||||
FAIVRE Serena (1996/9 ans) FRA [759189] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 544 pts | ||||
FOUET Marie-Laurence (1961/44 ans) FRA [371110] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 379 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 578 pts | ||||
FRAINEAU Mathilde (1993/12 ans) FRA [667878] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 272 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 569 pts | ||||
FRESLON Hélène (1984/21 ans) FRA [116672] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.54 | 844 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 561 pts | ||||
FRIMAUDEAU Alexandra (1985/20 ans) FRA [116939] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 798 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 561 pts | ||||
GALLANT Amélie (1974/31 ans) FRA [471320] | ||||||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 385 pts | ||||
GINTER Ariane (1958/47 ans) FRA [759187] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 452 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 597 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 714 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 611 pts | ||||
GODET Charlotte (1984/21 ans) FRA [116927] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.56 | 899 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 578 pts | ||||
GODREAU BADINOT Charlotte (1989/16 ans) FRA [289491] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 613 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 778 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 639 pts | ||||
GODREAU BADINOT Lucie (1991/14 ans) FRA [524191] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 505 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 714 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 611 pts | ||||
GOINEAU Lyutha (1992/13 ans) FRA [667834] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 302 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 578 pts | ||||
GRENU Samantha (1986/19 ans) FRA [160122] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 955 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 961 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 754 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 541 pts | ||||
GRISON Marie (1988/17 ans) FRA [289493] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 501 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 600 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 716 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 578 pts | ||||
HIRARDOT Jeanne (1994/11 ans) FRA [615520] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 561 pts | ||||
LAHACHE Philippine (1995/10 ans) FRA [759182] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
LE BERCHE Viviane (1965/40 ans) FRA [124471] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 304 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 544 pts | ||||
LE CORRE Marine (1988/17 ans) FRA [293687] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 980 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 859 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 713 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 569 pts | ||||
LEJEUNE Flora (1990/15 ans) FRA [667847] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 814 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 621 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 798 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 561 pts | ||||
LEROUX Claire (1993/12 ans) FRA [667850] | ||||||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 544 pts | ||||
LIMOUSIN Clarisse (1991/14 ans) FRA [667845] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 461 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 506 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 385 pts | ||||
MALLARD Julie (1985/20 ans) FRA [116938] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 778 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 639 pts | ||||
MANSON Janie (1985/20 ans) FRA [116940] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.55 | 957 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 569 pts | ||||
MARCHAND Anaïs (1993/12 ans) FRA [667841] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 417 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 541 pts | ||||
MENAGE Charlène (1983/22 ans) FRA [821661] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 444 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 569 pts | ||||
MOREAU Aurélie (1988/17 ans) FRA [289426] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 545 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 683 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 778 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 639 pts | ||||
NEAU éléonore (1987/18 ans) FRA [3076129] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 741 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 611 pts | ||||
NINGRES Agathe (1988/17 ans) FRA [293682] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 611 pts | ||||
PAPIN Sophie (1993/12 ans) FRA [667838] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 335 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 639 pts | ||||
PASQUEREAU Noémie (1991/14 ans) FRA [877598] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 313 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 578 pts | ||||
PAVAGEAU Marie-Laure (1985/20 ans) FRA [116937] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 826 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 929 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 740 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 385 pts | ||||
PEILLET Aude (1974/31 ans) FRA [615441] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 735 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 639 pts | ||||
PEPET Albanie (1993/12 ans) FRA [667835] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 740 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 385 pts | ||||
PERRIN Delphine (1993/12 ans) FRA [667836] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 57 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 639 pts | ||||
PIEDFORT Océane (1988/17 ans) FRA [289427] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 652 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 572 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 713 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 569 pts | ||||
PIVETEAU Mélanie (1983/22 ans) FRA [116920] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.44 | 964 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 544 pts | ||||
RAIMBAULT Caroline (1992/13 ans) FRA [667833] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 541 pts | ||||
RAMBAUD Aude (1988/17 ans) FRA [369480] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 685 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 297 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 792 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 544 pts | ||||
RIVET Adeline (1985/20 ans) FRA [116945] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 724 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 716 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 578 pts | ||||
RORTHAIS Mathilde (1989/16 ans) FRA [369497] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 437 pts | |||||
ROUSSEAU Catherine (1959/46 ans) FRA [684046] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
ROUSSEAU Gaelle (1990/15 ans) FRA [369496] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 789 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 946 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 716 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 578 pts | ||||
ROUSSEAU Vannie (1992/13 ans) FRA [667825] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 569 pts | ||||
SAIDI Amel (1991/14 ans) FRA [369495] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 676 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 941 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 792 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 544 pts | ||||
SEILLER Laurie (1988/17 ans) FRA [369494] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 632 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 740 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 385 pts | ||||
SEVIN Pauline (1988/17 ans) FRA [289494] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 541 pts | ||||
TEILLET Marie (1994/11 ans) FRA [667822] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 111 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 611 pts | ||||
TESSIER Anaïs (1988/17 ans) FRA [289424] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 988 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 849 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 792 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 544 pts | ||||
THEUIL Anne-Elise (1986/19 ans) FRA [114023] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 497 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 569 pts | ||||
THEUIL Charline (1991/14 ans) FRA [247763] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 376 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 639 pts | ||||
THEUIL Solange (1988/17 ans) FRA [33292] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 589 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 754 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 541 pts | ||||
TRAVERS Marion (1987/18 ans) FRA [116957] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 775 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 881 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 798 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 561 pts | ||||
TRAVERS Rozenn (1990/15 ans) FRA [585415] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 308 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 385 pts | ||||
VIART Hélène (1986/19 ans) FRA [116948] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.47 | 904 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 639 pts | ||||
VIOLLEAU Sarah (1993/12 ans) FRA [759164] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 341 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 578 pts | ||||
WEYD Maria-Isabel (1959/46 ans) ESP [915790] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 120 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 544 pts | ||||
WEYD Marion (1992/13 ans) FRA [667803] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 126 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 541 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP