Titre original : Compétition de Fin de Saison en Vendée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 9 Juillet 2023
Filtres
7 (18.42 %)
----
22 (57.89 %)
9 (23.68 %)
LA ROCHE-SUR-YON NATATION | ||||||||
ALINE BELLAMY Sasha (2012/11 ans) FRA [3272163] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.02 | 549 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 471 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 375 pts | |||||
CASOLA Fany (2009/14 ans) FRA [2315397] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.75 | 904 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 814 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 879 pts | |||||
CHAUVIN Laila (2012/11 ans) FRA [3978436] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.33 | 584 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 291 pts | |||||
INTSABY Salomé (2009/14 ans) FRA [2685139] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.29 | 693 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 710 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 589 pts | |||||
LEVEL Inès (2010/13 ans) FRA [3218829] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.01 | 887 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 917 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 876 pts | |||||
LOBBÉ Aleyna (2012/11 ans) FRA [3272529] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.47 | 629 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 449 pts | |||||
MANANASHVILI PRINTEMS Gisèle (2012/11 ans) FRA [3272155] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.88 | 298 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 488 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 186 pts | |||||
MARTINEAU Coralie (2012/11 ans) FRA [3628215] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.43 | 437 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 433 pts | |||||
MARTINEAU Emeline (2007/16 ans) FRA [3979604] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.38 | 1 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
MORISSET Valentine (2009/14 ans) FRA [3627637] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.15 | 495 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 356 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 315 pts | |||||
RAGUENES Juliette (2010/13 ans) FRA [3271863] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.76 | 614 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 668 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 574 pts | |||||
ROUSSEAU Chloe (2010/13 ans) FRA [3082883] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.34 | 806 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 682 pts | |||||
TURBELIER-SWANNET Rachel (2010/13 ans) FRA [3782945] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.65 | 427 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 194 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 200 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP