Titre original : XIe Meeting du Saint-Sébastien Natation
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 30 Avril au Dimanche 1er Mai 2022
Filtres
53 (51.46 %)
----
47 (45.63 %)
3 (2.91 %)
LA ROCHE-SUR-YON NATATION | ||||||||
AMMINE Soundous (2009/13 ans) FRA [2978049] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 629 pts | |||||
BÉZIER Zoé (2011/11 ans) FRA [3272537] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.21 | 189 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.60 | 338 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 483 pts | |||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries | 459 pts | |||||
BONNET Léonie (2008/14 ans) FRA [2619821] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 861 pts | |||||
CASOLA Fany (2009/13 ans) FRA [2315397] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 735 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 629 pts | |||||
DEBIEN Maelie (2010/12 ans) FRA [3218839] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.93 | 554 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 544 pts | |||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.15 | 419 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 358 pts | |||||
DEFOOR Candice (2004/18 ans) FRA [1917939] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.49 | 1021 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:36.60 | 1015 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.15 | 988 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:33.03 | 903 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:33.09 | 899 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.88 | 911 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 903 pts | |||||
DEHAS Siham (2007/15 ans) FRA [2578939] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.23 | 696 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.33 | 836 pts | ||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
DITTA Zoe (2005/17 ans) FRA [1917961] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.08 | 705 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.41 | 701 pts | ||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 689 pts | |||||
FARTHOUAT Claire (2005/17 ans) FRA [1917981] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1058 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1038 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 936 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.02 | 961 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:32.27 | 946 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.29 | 945 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 900 pts | |||||
GALLANT Rosalie (2007/15 ans) FRA [2578949] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:29.66 | 974 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.51 | 1052 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.10 | 1072 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:31.99 | 1078 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.30 | 1061 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.34 | 1029 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:37.80 | 956 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.68 | 1011 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1021 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
GARCIA Alice (2011/11 ans) FRA [3271859] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.65 | 306 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
56e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 298 pts | |||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.83 | 174 pts | ||||
GAUTRON Lisa (2005/17 ans) FRA [1917977] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.86 | 961 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:29.11 | 1011 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.53 | 983 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.31 | 1003 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:31.46 | 994 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.93 | 966 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 828 pts | |||||
INTSABY Salomé (2009/13 ans) FRA [2685139] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.51 | 525 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.73 | 495 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 591 pts | |||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 568 pts | |||||
JOLLIET Louann (2008/14 ans) FRA [3263283] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.73 | 724 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 717 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.82 | 651 pts | ||||
LEVEL Inès (2010/12 ans) FRA [3218829] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 814 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 701 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 780 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
MARTINOVICS Panna (2007/15 ans) HUN [2537757] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.58 | 915 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 888 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.55 | 765 pts | ||||
MERCADIE Jade (2006/16 ans) FRA [3712913] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.39 | 927 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | DSQ | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.78 | 933 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 866 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 869 pts | |||||
MORIN Lou (2009/13 ans) FRA [2619823] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.36 | 866 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.08 | 821 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 811 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 774 pts | |||||
NARI Mahée (2006/16 ans) FRA [2140809] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1017 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1029 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 939 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 947 pts | |||||
PERROCHEAU Meline (2007/15 ans) FRA [2578943] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 657 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 678 pts | |||||
PERROCHEAU Romane (2005/17 ans) FRA [2130051] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 852 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 855 pts | |||||
ROUSSEAU Chloe (2010/12 ans) FRA [3082883] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 588 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 600 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.08 | 421 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP