Titre original : Meeting de l'Ouest - BRETAGNE
Type de compétition : Meetings Régionaux labellisés qualificatifs (084)
Du Vendredi 27 au Dimanche 29 Mars 2009
Filtres
14 (31.11 %)
----
28 (62.22 %)
3 (6.67 %)
LA ROCHE-SUR-YON NATATION | ||||||||
BLAID Eglantine (1995/14 ans) FRA [902865] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 918 pts | |||||
BONNEAU Chloé (1992/17 ans) FRA [329816] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:30.26 | 1035 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1008 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 923 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.26 | 991 pts | ||||
BROUSSET Nikita (1992/17 ans) FRA [666856] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 982 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 992 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 934 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 989 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 940 pts | |||||
CHAUVET Julie (1995/14 ans) FRA [902857] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 918 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 899 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 866 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 830 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 1026 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 961 pts | |||||
DOUX Lorène (1991/18 ans) FRA [667902] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:28.77 | 1128 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:28.94 | 1118 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1115 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 1132 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 944 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 1108 pts | |||||
FAIVRE Mégane (1993/16 ans) FRA [667900] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:30.71 | 1008 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1039 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 991 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 953 pts | |||||
HIRARDOT Jeanne (1994/15 ans) FRA [615520] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.36 | 910 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 838 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.33 | 946 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 873 pts | |||||
MARCHAND Anaïs (1993/16 ans) FRA [667841] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.26 | 1003 pts | ||||
18e | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 872 pts | |||||
PELTIER Alice (1992/17 ans) FRA [409797] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1035 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 960 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:31.18 | 1107 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.65 | 1080 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 1099 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 1093 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 1093 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 1086 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Finale A : 16-17 ans | 1007 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 1022 pts | |||||
PEPET Albanie (1993/16 ans) FRA [667835] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:30.93 | 994 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 994 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 968 pts | |||||
RAIMBAULT Caroline (1992/17 ans) FRA [667833] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:29.65 | 1073 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1122 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1104 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1099 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1090 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1057 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1032 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.31 | 1043 pts | ||||
VIOLLEAU Sarah (1993/16 ans) FRA [759164] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:30.36 | 1029 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1043 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 946 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.29 | 1001 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP