Titre original : Circuit Régional - PAYS DE LA LOIRE
Type de compétition : Circuit Régional (020)
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Mars 2008
Filtres
5 (17.24 %)
----
13 (44.83 %)
11 (37.93 %)
LA ROCHE-SUR-YON NATATION | ||||||||
ALBERBIDE Elise (1992/16 ans) FRA [666867] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.77 | 944 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 852 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 721 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.08 | 845 pts | ||||
BLANCHARD Justine (1994/14 ans) FRA [759198] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.35 | 746 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 756 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 727 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 643 pts | |||||
BROUSSET Nikita (1992/16 ans) FRA [666856] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 962 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 935 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.64 | 867 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 859 pts | |||||
DELGADO VARELA MOINET Camille (1993/15 ans) FRA [759193] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.03 | 872 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 780 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.42 | 741 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 738 pts | |||||
DIXNEUF Camille (1992/16 ans) FRA [667904] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:39.22 | 988 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:40.68 | 924 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 917 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 933 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 914 pts | |||||
HIRARDOT Jeanne (1994/14 ans) FRA [615520] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.79 | 1003 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.88 | 997 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 976 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:06.54 | 984 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.25 | 950 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 865 pts | |||||
LEROUX Claire (1993/15 ans) FRA [667850] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.96 | 876 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 806 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.55 | 783 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 727 pts | |||||
ROUSSEAU Gaelle (1990/18 ans) FRA [369496] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 18-20 ans | 00:30.72 | 1007 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 00:30.40 | 1026 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 886 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP