Titre original : Rencontre Avenirs-Poussins-Benjamins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 9 Juin 2013
Filtres
22 (59.46 %)
----
7 (18.92 %)
8 (21.62 %)
LA ROCHE-SUR-YON NATATION | ||||||||
ALLIGON Maëlys (2002/11 ans) FRA [1675837] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 276 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.89 | 636 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.89 | 191 pts | ||||
CHIFFOLEAU Ludivine (2000/13 ans) FRA [1682908] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 210 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.05 | 321 pts | ||||
COUTAND Jade (2003/10 ans) FRA [1680478] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 282 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.23 | 352 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.28 | 368 pts | ||||
DELHOMMEAU Clarisse (2001/12 ans) FRA [1205377] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.22 | 558 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.56 | 601 pts | ||||
DURAND Marie (2001/12 ans) FRA [1445686] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.30 | 491 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.64 | 645 pts | ||||
FRAUD Rosalie (2003/10 ans) FRA [1675839] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 246 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.70 | 439 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.84 | 567 pts | ||||
JARASSE Amélie (2002/11 ans) FRA [1566746] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.07 | 815 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.26 | 487 pts | ||||
LE CARDINAL Solène (2002/11 ans) FRA [1579977] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.11 | 759 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.21 | 609 pts | ||||
MARIETTE Evane (2001/12 ans) FRA [1579955] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.03 | 595 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.97 | 476 pts | ||||
NOMBALAIS Ilona (2002/11 ans) FRA [1668283] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.12 | 460 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.37 | 516 pts | ||||
PRAUD Camille (2000/13 ans) FRA [1675847] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.56 | 374 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.41 | 483 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.64 | 275 pts | ||||
ROUSSEAU-GERBAUD Marielle (2001/12 ans) FRA [1680465] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.00 | 360 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.52 | 511 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.83 | 354 pts | ||||
WAHL Aline (2003/10 ans) FRA [1675832] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 230 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.10 | 294 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.72 | 304 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP