Titre original : Interclubs Départemental 11 ans et moins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental 11 ans et moins (plot 2) (179)
Le Samedi 18 Avril 2015
Filtres
13 (65 %)
----
3 (15 %)
4 (20 %)
OLYMPIC NICE NATATION | ||||||||
AICHOUR Léana (2004/11 ans) FRA [1430185] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 679 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 661 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 539 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 731 pts | ||||
AMCHER Sofia (2005/10 ans) FRA [1417942] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 387 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 341 pts | ||||
22e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 40 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 419 pts | ||||
BERMOND Ambre (2005/10 ans) FRA [1635207] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 408 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 500 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 276 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 490 pts | ||||
BERNARD Lilou (2005/10 ans) FRA [1542874] | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 570 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 583 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 344 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 670 pts | ||||
BIANCO-MULA Lara (2005/10 ans) FRA [1635389] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 387 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 341 pts | ||||
22e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 40 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 419 pts | ||||
BOUGUEZMIR Markinda (2004/11 ans) FRA [1709267] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 387 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 341 pts | ||||
22e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 40 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 419 pts | ||||
CERRONE Sara (2005/10 ans) ITA [1711988] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 408 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 500 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 276 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 490 pts | ||||
CHETOUANE Elia (2005/10 ans) FRA [1727635] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 576 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 566 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 431 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
DIANA Elsa (2005/10 ans) FRA [1635379] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 576 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 566 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 431 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 622 pts | ||||
GODWIN Elisa (2004/11 ans) GBR [1430283] | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 570 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 583 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 344 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 670 pts | ||||
HADJ-ALI Anaïs (2004/11 ans) FRA [1544454] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 576 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 566 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 431 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
JEON Young-Min (2006/9 ans) KOR [1645104] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 576 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 566 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 431 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 622 pts | ||||
LUHERNE Celeste (2004/11 ans) FRA [1452906] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 679 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 661 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 539 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 731 pts | ||||
MONTES Alix (2004/11 ans) FRA [1822397] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 387 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 341 pts | ||||
22e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 40 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 419 pts | ||||
PETIT Carla (2004/11 ans) FRA [1537232] | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 570 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 583 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 344 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 670 pts | ||||
POILPRÉ Eleana (2004/11 ans) FRA [1729474] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 679 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 661 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 539 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 731 pts | ||||
POTHIER Elisa (2005/10 ans) FRA [1430315] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 408 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 500 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 276 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 490 pts | ||||
REMY Dayanna (2004/11 ans) FRA [1542865] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 679 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 661 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 539 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 731 pts | ||||
SAUNIER Inés (2004/11 ans) FRA [1653121] | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 570 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 583 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 344 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 670 pts | ||||
ZAPP Tea (2005/10 ans) FRA [1285512] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 408 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 500 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 276 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 490 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP