Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Novembre 2015
Filtres
17 (33.33 %)
1 (1.96 %)
23 (45.1 %)
10 (19.61 %)
MONTLUÇON NATATION | ||||||||
BERNARD Emma (2001/15 ans) FRA [1705803] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.97 | 482 pts | ||||
BONNARD Jaadhes (1997/19 ans) FRA [1596775] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.05 | 871 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
CHEMEL Lisa (2001/15 ans) FRA [1385937] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:35.09 | 895 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.73 | 862 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 899 pts | |||||
DESIRE Laure (2001/15 ans) FRA [1611504] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.84 | 622 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.01 | 661 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 529 pts | |||||
DEUTSCH Betty (2001/15 ans) FRA [1705238] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.06 | 438 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 369 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
DUMONT Anabelle (1994/22 ans) FRA [2257979] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.26 | 1161 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.22 | 1164 pts | ||||
EL BAZTA Celia (2000/16 ans) FRA [1440600] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
FERNANDES Elisa (2000/16 ans) FRA [1384569] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.35 | 854 pts | ||||
JEDRASIAK Maelle (2001/15 ans) FRA [1354409] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.97 | 1053 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.80 | 1063 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.72 | 1147 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.48 | 1161 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1093 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1051 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 992 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 983 pts | |||||
LAROUX Amelie (1996/20 ans) FRA [776875] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.59 | 634 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.71 | 439 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Finale A | DNS dec | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.39 | 548 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.58 | 593 pts | ||||
LINTZ Maëlle (2002/14 ans) FRA [2009847] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 860 pts | |||||
MULIAKAAKA Amelia (2002/14 ans) FRA [1383988] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.38 | 1028 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.39 | 1089 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 952 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 911 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.81 | 1016 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.80 | 1016 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 950 pts | |||||
PASQUIER Clarisse (1998/18 ans) FRA [880350] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1054 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 984 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1043 pts | |||||
PASQUIER Julie (2001/15 ans) FRA [1273306] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.63 | 1012 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.70 | 1008 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:34.36 | 933 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.68 | 916 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 836 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 787 pts | |||||
ROBIN Chloe (1998/18 ans) FRA [1086981] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.12 | 924 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.09 | 1068 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.07 | 959 pts | ||||
SAUGUES Laurine (1996/20 ans) FRA [2108585] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.71 | 582 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 328 pts | |||||
THEVENIN Axelle (2001/15 ans) FRA [2230415] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 270 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 179 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP