Titre original : Promo Sprint Hérault
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 18 Janvier 2020
Filtres
9 (37.5 %)
----
2 (8.33 %)
13 (54.17 %)
CN LUNEL | ||||||||
ABRASSART Camille (2007/13 ans) FRA [1942969] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.84 | 718 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.07 | 673 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:43.64 | 691 pts | ||||
BLASCO Valentine (2008/12 ans) FRA [2218727] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.74 | 563 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.69 | 361 pts | ||||
CRIBAILLET Lea (2010/10 ans) FRA [2684561] | ||||||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.86 | 496 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.08 | 324 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:44.48 | 510 pts | ||||
DEBLOCK Lola (2008/12 ans) FRA [2218739] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.60 | 851 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.96 | 744 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:31.63 | 849 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:35.40 | 773 pts | ||||
DEBROSSE JAMON Saona (2010/10 ans) FRA [2893485] | ||||||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.20 | 190 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.59 | 186 pts | ||||
DEVELAY Emma (2008/12 ans) FRA [2448677] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.08 | 650 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.21 | 558 pts | ||||
EL AZZOUZI BAKHTI Fatima (2010/10 ans) FRA [2128473] | ||||||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.10 | 170 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.16 | 117 pts | ||||
GOURDON ES SALIMI Cali (2010/10 ans) FRA [2312385] | ||||||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.61 | 73 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.52 | 66 pts | ||||
GOURDON ES SALIMI Lila (2010/10 ans) FRA [2312387] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.72 | 147 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.73 | 44 pts | ||||
GOURDON ES SALIMI Maya (2010/10 ans) FRA [2312391] | ||||||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.24 | 147 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.31 | 264 pts | ||||
HERNANDEZ Margot (2008/12 ans) FRA [1943025] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.18 | 699 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.30 | 720 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:39.33 | 719 pts | ||||
WEBER Roxane (2009/11 ans) FRA [2268115] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.24 | 402 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.32 | 410 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:45.33 | 479 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP