Titre original : Championnats et Critériums du 47 - 2e Partie
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Le Dimanche 3 Juin 2012
Filtres
16 (38.1 %)
----
15 (35.71 %)
11 (26.19 %)
MARMANDE NATATION | ||||||||
ARHAN Maeva (2000/12 ans) FRA [1061591] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.62 | 416 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 02:09.30 | 74 pts | ||||
BALLET Alizee (1998/14 ans) FRA [853794] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.05 | 825 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 934 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
BOUDON Axelle (2000/12 ans) FRA [1462270] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.87 | 772 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:33.60 | 552 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
BOUDON Candice (1997/15 ans) FRA [1323061] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 937 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 934 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
BOUSCASSE Justine (2000/12 ans) FRA [1154730] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.70 | 781 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.62 | 612 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 946 pts | ||||
CANDELON Laurine (2002/10 ans) FRA [1472555] | ||||||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 02:16.54 | 31 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.25 | 34 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 355 pts | ||||
CORAIN Clara (2002/10 ans) FRA [1464733] | ||||||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 02:29.39 | 1 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:10.83 | 1 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 355 pts | ||||
CRANFORD Anaïs (1999/13 ans) FRA [1051140] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.66 | 951 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.54 | 813 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 946 pts | ||||
CRANFORD Zoé (1999/13 ans) FRA [1051137] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.00 | 931 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.80 | 807 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 946 pts | ||||
DEFENTE Manon (1998/14 ans) FRA [1282586] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.76 | 589 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 826 pts | ||||
DUBOURG Lili (2000/12 ans) FRA [1363201] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.14 | 757 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.36 | 659 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 946 pts | ||||
LAFAURE Margot (1998/14 ans) FRA [1116285] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.49 | 961 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 746 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 789 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 934 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
LAGARDERE Alexandra (1999/13 ans) FRA [1355284] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.38 | 745 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.24 | 579 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 826 pts | ||||
LEBON Melanie (1996/16 ans) FRA [482721] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.18 | 1040 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.62 | 934 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
LESTRADE Romane (1997/15 ans) FRA [871445] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.98 | 991 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.75 | 983 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 934 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 1039 pts | ||||
MATHIEU Sarah (1999/13 ans) FRA [1539068] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.89 | 529 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 01:53.62 | 230 pts | ||||
MATHIEU Sonia (2001/11 ans) FRA [1527398] | ||||||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 02:14.84 | 40 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MORISSEAU Cypria (2002/10 ans) FRA [1363206] | ||||||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 02:15.88 | 35 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:06.80 | 8 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 355 pts | ||||
VIDEAU Julie (2002/10 ans) FRA [1396783] | ||||||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 02:03.72 | 120 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:05.11 | 18 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 355 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP