Titre original : Coupe Régionale 1 - Nord-Est
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 31 Janvier 2021
Filtres
14 (38.89 %)
----
22 (61.11 %)
----
CN PANON | ||||||||
ANTOINETTE--VEDDER Fanny (2007/14 ans) FRA [2732603] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.38 | 582 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.79 | 685 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.04 | 677 pts | ||||
BEGUE Anjalie (2009/12 ans) FRA [2732717] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.36 | 485 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.20 | 520 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
BOULANGER Ines (2008/13 ans) FRA [2782379] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.43 | 579 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.81 | 492 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.17 | 506 pts | ||||
BOULANGER Lena (2008/13 ans) FRA [2782383] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.70 | 617 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.32 | 593 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.74 | 564 pts | ||||
CORRE IVANEZ Olive (2006/15 ans) FRA [1727987] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.49 | 920 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.71 | 740 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.81 | 915 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:53.58 | 748 pts | ||||
DUBARD Anais (2005/16 ans) FRA [2370631] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.85 | 558 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.06 | 410 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:06.56 | 424 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.46 | 398 pts | ||||
GLAUDEL Blanche (2005/16 ans) FRA [1790311] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.57 | 792 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:10.58 | 859 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 10:37.59 | 847 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 02:44.57 | 837 pts | ||||
HUET Louise (2008/13 ans) FRA [2149423] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.82 | 719 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.28 | 595 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.04 | 597 pts | ||||
LECAST-NIVART Sarah (2008/13 ans) FRA [1790131] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.36 | 355 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.28 | 239 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:00.94 | 314 pts | ||||
SURVEILLE Lou-Anne (2007/14 ans) FRA [1808801] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.14 | 879 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.12 | 845 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:28.47 | 861 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.41 | 827 pts | ||||
VIRAMA Manon (2009/12 ans) FRA [1801301] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.30 | 319 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.90 | 172 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.07 | 253 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP