Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
3 (27.27 %)
----
1 (9.09 %)
7 (63.64 %)
CN PANON | ||||||||
BLARD Anne (1996/19 ans) FRA [699428] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 678 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:20.59 | 522 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts | |||
HENRIETTE Lisa (1998/17 ans) FRA [786416] | ||||||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 434 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 696 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:20.59 | 522 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts | |||
HENRIETTE Sandra (2002/13 ans) FRA [1260943] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 696 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 678 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:20.59 | 522 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts | |||
LAFORGUE Anastasia (2003/12 ans) FRA [1801449] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 360 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts | |||
MALGARINI Alice (1990/25 ans) FRA [317675] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 404 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts | |||
MANGAR Audrey (2002/13 ans) FRA [1627164] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts | |||
PLANTE Cléa (1997/18 ans) FRA [786371] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.85 | 497 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts | |||
PLANTE Yaëlle (2002/13 ans) FRA [1372453] | ||||||||
22e | 200 Papillon Dames | Séries | 148 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 696 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 678 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:20.59 | 522 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts | |||
SURVEILLANT Elsa (1999/16 ans) FRA [1128000] | ||||||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 391 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts | |||
TOUBON Ambre (2002/13 ans) FRA [1085199] | ||||||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 323 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 696 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 678 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP