Titre original : Challenge 4N
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 27 Octobre 2019
Filtres
26 (55.32 %)
----
14 (29.79 %)
7 (14.89 %)
NATATION CLUB ST-ANDRÉ | ||||||||
ANDRIEU Rose (2009/11 ans) FRA [2154971] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.80 | 201 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.75 | 224 pts | ||||
116e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.60 | 196 pts | ||||
27e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:52.56 | 474 pts | |||
BEGUE Amandine (2009/11 ans) FRA [2060223] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.63 | 345 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.85 | 176 pts | ||||
124e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:06.95 | 78 pts | ||||
27e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:52.56 | 474 pts | |||
CHAPUIS Jeanne (2009/11 ans) FRA [2098117] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.21 | 322 pts | ||||
60e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 326 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.02 | 222 pts | ||||
97e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.73 | 345 pts | ||||
24e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:46.46 | 532 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
DESRUISSEAUX Wendy-Mariah (2008/12 ans) FRA [2144937] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:44.16 | 260 pts | ||||
56e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.40 | 646 pts | ||||
59e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:16.04 | 512 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:09.07 | 957 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
DIJOUX Anaëlle (2001/19 ans) FRA [1820725] | ||||||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.99 | 905 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.83 | 817 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 977 pts | ||||
DORSEUIL Eglantine (2009/11 ans) FRA [2332545] | ||||||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 03:16.27 | 508 pts | ||||
69e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.68 | 558 pts | ||||
64e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:18.89 | 486 pts | ||||
24e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:46.46 | 532 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
GROSSET Elise (2006/14 ans) FRA [1632478] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.46 | 392 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.33 | 593 pts | ||||
27e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:52.56 | 474 pts | |||
HENRIETTE Sandra (2002/18 ans) FRA [1260943] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.81 | 794 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 977 pts | ||||
JOSMAR Anjali (2009/11 ans) FRA [2757353] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.53 | 389 pts | ||||
63e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 296 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.81 | 181 pts | ||||
100e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.56 | 317 pts | ||||
24e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:46.46 | 532 pts | |||
MONTROUGE élisa (2009/11 ans) FRA [2156979] | ||||||||
40e | 200 Dos Dames | Séries | 03:35.64 | 347 pts | ||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 590 pts | |||||
64e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.08 | 590 pts | ||||
54e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:12.13 | 550 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:09.07 | 957 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 977 pts | ||||
MONTROUGE Mathilde (2007/13 ans) FRA [2156977] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 03:02.21 | 644 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.24 | 738 pts | ||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:06.05 | 611 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:09.07 | 957 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
PRUD'HOMME Cécile (2011/9 ans) FRA [2768093] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.25 | 187 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.47 | 260 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.07 | 144 pts | ||||
102e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.41 | 290 pts | ||||
24e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:46.46 | 532 pts | |||
PRUD'HOMME Luane (2006/14 ans) FRA [1805247] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 02:43.39 | 851 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:48.80 | 803 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 774 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:09.07 | 957 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 977 pts | ||||
ROBERT Naomie (2007/13 ans) FRA [2333251] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.49 | 312 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.74 | 364 pts | ||||
27e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:52.56 | 474 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP