Titre original : 4e Meeting Pôle Sud Loire
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Février 2023
Filtres
67 (55.83 %)
----
41 (34.17 %)
12 (10 %)
AS CARQUEFOU | ||||||||
AMRANI-MESLIN Salomé (2009/14 ans) FRA [3398525] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.27 | 640 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.89 | 652 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 560 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 387 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 755 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 719 pts | ||||
BELLIER Iness (2011/12 ans) FRA [3975160] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.47 | 276 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 170 pts | |||||
BOULART Pauline (2010/13 ans) FRA [2934093] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.58 | 500 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:48.26 | 512 pts | ||||
BOUQUET Alice (2005/18 ans) FRA [2549823] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.29 | 999 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.27 | 1000 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:36.91 | 829 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.96 | 827 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:35.31 | 778 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.50 | 768 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1031 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
BOURELIOU Mélyne (2011/12 ans) FRA [2989465] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 334 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.52 | 437 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 414 pts | |||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.72 | 427 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 441 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:50.05 | 450 pts | ||||
CHARGE Lola (2005/18 ans) FRA [1940863] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.95 | 891 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 944 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 911 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 907 pts | ||||
DAUSSE Valentine (2007/16 ans) FRA [3975162] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.51 | 434 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.79 | 357 pts | ||||
DENAUD Lisa (2009/14 ans) FRA [2602853] | ||||||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 348 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 552 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 755 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 719 pts | ||||
DENIEUL Emma (2011/12 ans) FRA [3015761] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.08 | 650 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.21 | 680 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 598 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.12 | 459 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 664 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:34.11 | 703 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | DSQ | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:40.99 | 506 pts | ||||
GUILLOU Emma (2010/13 ans) FRA [2556585] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.96 | 603 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.97 | 597 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 559 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.81 | 472 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 741 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 647 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:35.75 | 614 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:45.08 | 632 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:38.51 | 618 pts | ||||
HAVART Mathilde (2002/21 ans) FRA [1235994] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.88 | 960 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.81 | 965 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.45 | 1000 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.15 | 1016 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 976 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.18 | 797 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 866 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.55 | 930 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.64 | 925 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 764 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 885 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 972 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1045 pts | ||||
LE DU-GIRAUD Judith (2011/12 ans) FRA [3263435] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.76 | 340 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 196 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 181 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.80 | 394 pts | ||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.43 | 130 pts | ||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.22 | 18 pts | ||||
LECUYER Amy (2011/12 ans) FRA [3215173] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.52 | 311 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 316 pts | |||||
MEAR Constance (2003/20 ans) FRA [1549337] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 887 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.32 | 1081 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.59 | 966 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1091 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1038 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.57 | 1048 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.11 | 1015 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 749 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 972 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1096 pts | ||||
NOGUE Manon (2010/13 ans) FRA [3872059] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.17 | 252 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 226 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 165 pts | |||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.90 | 249 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 198 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.97 | 41 pts | ||||
OUTIN Cassandre (2011/12 ans) FRA [3215147] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.62 | 569 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 439 pts | |||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.56 | 466 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.74 | 260 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 202 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 741 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 647 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:35.35 | 635 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:50.16 | 446 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:47.66 | 262 pts | ||||
PICHON Salomé (2008/15 ans) FRA [2364169] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.20 | 814 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:38.26 | 933 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.34 | 882 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 862 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.40 | 721 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 547 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 889 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 881 pts | ||||
PORTENSEIGNE Anaëlle (2007/16 ans) FRA [1733987] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.72 | 564 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 386 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.48 | 474 pts | ||||
POTTIER Emma (2006/17 ans) FRA [2260663] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:31.19 | 876 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.80 | 901 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.46 | 757 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 748 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 706 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 726 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 911 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 907 pts | ||||
PRIMOT Flora (2008/15 ans) FRA [3441269] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.68 | 703 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.94 | 949 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.43 | 925 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 907 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 735 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 539 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 843 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 889 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 881 pts | ||||
RICARD Constance (2010/13 ans) FRA [3215121] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.03 | 527 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.86 | 526 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.61 | 480 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 664 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:44.68 | 502 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:48.25 | 512 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:39.76 | 560 pts | ||||
RICARD Louise (2007/16 ans) FRA [2899795] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.75 | 576 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.39 | 438 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.64 | 612 pts | ||||
SITAUD Léa (2000/23 ans) FRA [1462339] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.91 | 958 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.08 | 947 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 671 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 710 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 572 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 742 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1045 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP