Titre original : Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
9 (24.32 %)
----
17 (45.95 %)
11 (29.73 %)
AS CARQUEFOU | ||||||||
BALZANO Léa (2003/16 ans) FRA [1670822] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 632 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 661 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 693 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 829 pts | ||||
BANCEL LE MOUELLIC Pascale (1963/56 ans) FRA [925345] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 684 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 829 pts | ||||
BOSSIS Inès (2004/15 ans) FRA [1670770] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 277 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 661 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 693 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 829 pts | ||||
CALVET Eva (2003/16 ans) FRA [1823275] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 387 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 512 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 483 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 686 pts | ||||
CERLES Albane (2006/13 ans) FRA [1928631] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 484 pts | ||||
CHEVALIER Rose (2007/12 ans) FRA [2362829] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 93 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 335 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 135 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 484 pts | ||||
CORVAISIER Anne (1972/47 ans) FRA [570571] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 346 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 335 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 484 pts | ||||
COURCAULT Auriane (2003/16 ans) FRA [1579967] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 452 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 483 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 686 pts | ||||
DENAUD Lisa (2009/10 ans) FRA [2602853] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 6 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 686 pts | ||||
DION Elise (1995/24 ans) FRA [1483685] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 658 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 661 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 693 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 829 pts | ||||
DUTERTRE Pauline (2004/15 ans) FRA [1670732] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 452 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 661 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 693 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 829 pts | ||||
GALLAND Bertille (2005/14 ans) FRA [2025285] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 90 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 335 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 135 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 484 pts | ||||
GALLAND Emerence (2008/11 ans) FRA [2364141] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
GOSSELIN Marie (1996/23 ans) FRA [1131749] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 666 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 829 pts | ||||
LE GLOAHEC Sandrine (1978/41 ans) FRA [1470647] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 405 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 686 pts | ||||
LEMASSON Joana (2005/14 ans) FRA [2162035] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 512 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 483 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 686 pts | ||||
MACIAZEK Laurence (1970/49 ans) FRA [1567989] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 66 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 484 pts | ||||
MARCHAND Lou (2005/14 ans) FRA [1753571] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.89 | 594 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 829 pts | ||||
MOINE Pauline (2004/15 ans) FRA [1670781] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 605 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 686 pts | ||||
MOREAU Pauline (2006/13 ans) FRA [2603023] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 94 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 135 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 484 pts | ||||
PHELEP Maia (2006/13 ans) FRA [2460967] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.59 | 395 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 686 pts | ||||
PICARD Claire (1973/46 ans) FRA [1018761] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 251 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 335 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 484 pts | ||||
PICARD Pauline (2004/15 ans) FRA [1176065] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 381 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 512 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 686 pts | ||||
PICHON Salomé (2008/11 ans) FRA [2364169] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 179 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 135 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 484 pts | ||||
POTTIER Emma (2006/13 ans) FRA [2260663] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 545 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 829 pts | ||||
RIO Tiphaine (2000/19 ans) FRA [849003] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 829 pts | ||||
ROINSARD Anne-Sophie (1989/30 ans) FRA [426352] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 516 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 512 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 686 pts | ||||
SEVE Jasmine (2007/12 ans) FRA [2819981] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 212 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 484 pts | ||||
SEVE Nora (2009/10 ans) FRA [2819989] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.74 | 112 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 484 pts | ||||
SOCHACKI Juliette (2002/17 ans) FRA [1462340] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 440 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 483 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 686 pts | ||||
SOCHACKI Valentine (2005/14 ans) FRA [1753671] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 389 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 829 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP