Titre original : Championnats Régionaux Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 13 Novembre 2021
Filtres
7 (53.85 %)
----
6 (46.15 %)
----
ERSTEIN AQUATIC CLUB | ||||||||
BERNHARDT Léonie (2008/13 ans) FRA [1726106] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.02 | 989 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1201 pts | ||||
BOURNIQUE Lisa (2002/19 ans) FRA [1273483] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1062 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1201 pts | ||||
GOETZ Ilona (2004/17 ans) FRA [1460691] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1059 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1177 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1201 pts | ||||
LINDAUER Emma (2003/18 ans) FRA [1215619] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1151 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1177 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1201 pts | ||||
LINDAUER Juliette (2006/15 ans) FRA [1396472] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 997 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1201 pts | ||||
LUC-GRIGNON Pauline (2005/16 ans) FRA [1291357] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1075 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1177 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1201 pts | ||||
REIBEL Adèle (2006/15 ans) FRA [1672905] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 986 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1177 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1201 pts | ||||
SCHMITT Anna (2006/15 ans) FRA [2230467] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1201 pts | ||||
SCHNEPF Emma (2002/19 ans) FRA [1095165] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1165 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1201 pts | ||||
SCHNEPF Victoria (2006/15 ans) FRA [1495292] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1109 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1163 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1201 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP