Titre original : 14e Meeting National Open Côte d'Opale - Pas-de-Calais
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 3 au Dimanche 5 Novembre 2023
Filtres
12 (63.16 %)
----
7 (36.84 %)
----
CN LE PLESSIS-ROBINSON | ||||||||
BEN-HENIA Norhene (2010/13 ans) FRA [2704245] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.91 | 877 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 840 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.08 | 900 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1027 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1019 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 925 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:35.18 | 913 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 861 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.81 | 859 pts | ||||
FREBOURG Clara (2008/15 ans) FRA [2223845] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.03 | 765 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.59 | 824 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 850 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 858 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:40.62 | 823 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 851 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 844 pts | |||||
GAUTIER Charlotte (2007/16 ans) FRA [1998805] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1074 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.09 | 1072 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1068 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1035 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.84 | 1031 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:31.77 | 1089 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1078 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1079 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.61 | 1046 pts | ||||
GAUTIER Emma (2009/14 ans) FRA [2224095] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 769 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 794 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.50 | 874 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 874 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 849 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 815 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:39.05 | 895 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 878 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 862 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP