Titre original : 3e Meeting SSD
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Mai 2023
Filtres
16 (64 %)
1 (4 %)
8 (32 %)
----
CN LE PLESSIS-ROBINSON | ||||||||
AMINE Nada (2012/11 ans) FRA [3246475] | ||||||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.02 | 490 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 474 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.77 | 433 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 377 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 550 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 01:34.66 | 492 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 456 pts | |||||
BATAILLE Chloe (2012/11 ans) FRA [3246511] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:33.29 | 750 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.52 | 736 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.16 | 640 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 704 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 585 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 623 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 726 pts | |||||
BEN YAHIA Farah (2011/12 ans) FRA [3246525] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:45.63 | 645 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:40.78 | 656 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.04 | 688 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.80 | 558 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 643 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 616 pts | |||||
BEN-HENIA Norhene (2010/13 ans) FRA [2704245] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.22 | 938 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.59 | 914 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:36.70 | 706 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.12 | 788 pts | ||||
COULIBALY Aicha (2012/11 ans) FRA [3246561] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.57 | 677 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:38.93 | 598 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.94 | 645 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 388 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 513 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 505 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 447 pts | |||||
HOANG Clemence (2011/12 ans) FRA [2704337] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:41.36 | 789 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.16 | 754 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 618 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP