Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) (129)
Le Samedi 8 Février 2014
Filtres
11 (68.75 %)
----
5 (31.25 %)
----
CN LE PLESSIS-ROBINSON | ||||||||
ANGOT Emma (2001/13 ans) FRA [1219205] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 736 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 528 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 803 pts | ||||
BIGOT CARTIER Pauline (2002/12 ans) FRA [1470020] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Hors-Concours | 751 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Hors-Concours | 323 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 317 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 478 pts | ||||
CAREL Céline (2001/13 ans) FRA [1318778] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 718 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Hors-Concours | 642 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 317 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 478 pts | ||||
FIEF Mathilde (2001/13 ans) FRA [1409241] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 692 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 796 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 528 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 803 pts | ||||
LE LAMER Auriane (2001/13 ans) FRA [1318782] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 701 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 589 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 528 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 803 pts | ||||
PELIN Cassandra (2002/12 ans) FRA [1114600] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Hors-Concours | 567 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Hors-Concours | 605 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 317 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 478 pts | ||||
STUTEL Chloé (2001/13 ans) FRA [1318780] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 636 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 528 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 803 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP