Titre original : Compétition départementale - LOIRE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 21 Octobre 2007
Filtres
14 (23.33 %)
----
25 (41.67 %)
21 (35 %)
ST-ETIENNE NATATION | ||||||||
BOUCHAND Lucie (1993/15 ans) FRA [389068] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOUTEILLE Charlotte (1993/15 ans) FRA [1087401] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.95 | 571 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 439 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 587 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.95 | 403 pts | ||||
CARQUET Elsa (1991/17 ans) FRA [295751] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1134 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 962 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1115 pts | |||||
CHAPUIS Léa (1992/16 ans) FRA [568607] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.67 | 994 pts | ||||
CHOMIENNE Amélie (1995/13 ans) FRA [854110] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.08 | 814 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 493 pts | |||||
COUDERT Chloé (1991/17 ans) FRA [576341] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 810 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 982 pts | |||||
DEBRUILLE Aurélie (1992/16 ans) FRA [946638] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.81 | 577 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.15 | 778 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
FAREL Candice (1994/14 ans) FRA [693759] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 810 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 849 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 867 pts | |||||
FAURE Julie (1992/16 ans) FRA [420180] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 987 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.73 | 965 pts | ||||
GENEVRIER ACHARD Alexandra (1992/16 ans) FRA [389071] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1110 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1013 pts | |||||
GRANATA Charlotte (1988/20 ans) FRA [868720] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.59 | 932 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.44 | 868 pts | ||||
GRANATA Manon (1990/18 ans) FRA [868725] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.76 | 1009 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 834 pts | |||||
HAMM Delphine (1993/15 ans) FRA [421601] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.39 | 931 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 698 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 766 pts | |||||
MAGDALENC Elodie (1994/14 ans) FRA [642306] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 913 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1013 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 915 pts | |||||
MICHALON Claudie (1995/13 ans) FRA [697814] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.66 | 893 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 661 pts | |||||
MILLE Justine (1993/15 ans) FRA [565511] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 810 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 697 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 620 pts | |||||
RIOUFREYT Aurélie (1990/18 ans) FRA [482996] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 994 pts | |||||
SALLOUM Lily (1996/12 ans) FRA [697791] | ||||||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 374 pts | |||||
SARDA Lydie (1990/18 ans) FRA [483001] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.82 | 942 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 777 pts | |||||
TISSERAND Camille (1991/17 ans) FRA [911004] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.81 | 624 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
VALERO Delphine (1989/19 ans) FRA [322919] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 914 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
WISSOCQ Aubery (1991/17 ans) FRA [235714] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1048 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1023 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP