Titre original : Coupe Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 17 Décembre 2023
Filtres
12 (66.67 %)
----
1 (5.56 %)
5 (27.78 %)
CSN GUYANCOURT | ||||||||
DEFAIX Elina (2012/11 ans) FRA [3305777] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.59 | 993 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.83 | 891 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 830 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 790 pts | ||||
EL MAATAOUI Jade (2014/9 ans) FRA [3299093] | ||||||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.27 | 2 pts | ||||
95e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.63 | 122 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 317 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 293 pts | ||||
GOURAUD Pauline (2012/11 ans) FRA [3058409] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.85 | 376 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.87 | 425 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 830 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 790 pts | ||||
LABARRE Charline (2014/9 ans) FRA [2154533] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.07 | 115 pts | ||||
102e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.69 | 88 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 317 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 293 pts | ||||
LARRIEULE Sasha (2012/11 ans) FRA [2549617] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.39 | 581 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.02 | 475 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 830 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 790 pts | ||||
MENARD Ines (2013/10 ans) FRA [3057001] | ||||||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.47 | 211 pts | ||||
90e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.97 | 148 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 317 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 293 pts | ||||
PARACHE Louna (2012/11 ans) FRA [2765567] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.92 | 646 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.57 | 753 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 830 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 790 pts | ||||
SPICHALA Sarah (2014/9 ans) FRA [2560443] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.25 | 319 pts | ||||
73e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.91 | 242 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 317 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 293 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP