Titre original : Journées Jeunes - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 1er Février 2020
Filtres
24 (64.86 %)
----
9 (24.32 %)
4 (10.81 %)
CSN GUYANCOURT | ||||||||
ASKRI Myriam-Dahlia (2008/12 ans) FRA [2080205] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.70 | 617 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.47 | 541 pts | ||||
BERTE Maud (2007/13 ans) FRA [2306649] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.73 | 724 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 746 pts | |||||
CABIOCH Leonie (2008/12 ans) FRA [2306861] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 792 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 822 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 835 pts | |||||
CUREAU Lys (2008/12 ans) FRA [1663839] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.11 | 703 pts | ||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 792 pts | |||||
DESGRANGES Ambre (2007/13 ans) FRA [1885163] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 357 pts | |||||
DIMITRI Lise (2008/12 ans) FRA [2086701] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.51 | 795 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.25 | 794 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 725 pts | |||||
ELIE Alexandra (2009/11 ans) FRA [2549301] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.60 | 386 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 285 pts | |||||
GRIL Emma (2009/11 ans) FRA [2096071] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.36 | 317 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 537 pts | |||||
GUILLEUX-MASSON Emmy (2008/12 ans) FRA [1967673] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.00 | 826 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 695 pts | |||||
JAILLET Chloé (2009/11 ans) FRA [2452597] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.49 | 628 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 533 pts | |||||
LARRIEULE Maïa (2009/11 ans) FRA [2096555] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.14 | 646 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 601 pts | |||||
LEROY Emma (2009/11 ans) FRA [2321423] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.64 | 427 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.74 | 427 pts | ||||
MAZIERES LLOPET Mathilde (2009/11 ans) FRA [2100715] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.85 | 263 pts | ||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 193 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.28 | 291 pts | ||||
PARACHE Oriana (2009/11 ans) FRA [2321669] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 369 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 377 pts | |||||
POBEL-CRAPPE Laura (2008/12 ans) FRA [2111685] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.72 | 783 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
SIELLET Alexia (2007/13 ans) FRA [2096285] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.60 | 851 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.72 | 864 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 838 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP