Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule F
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
Poule F
Filtres
21 (58.33 %)
----
6 (16.67 %)
9 (25 %)
CSN GUYANCOURT | ||||||||
ASKRI Myriam-Dahlia (2008/11 ans) FRA [2080205] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 291 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 636 pts | ||||
BERTE Maud (2007/12 ans) FRA [2306649] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 522 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 831 pts | ||||
BLIN Camille (2005/14 ans) FRA [2306681] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 542 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 636 pts | ||||
BOURGOIN Hortense (2002/17 ans) FRA [2940071] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 831 pts | ||||
BRAULT Lucile (2003/16 ans) FRA [1497303] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 972 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 850 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 886 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 825 pts | ||||
CABIOCH Leonie (2008/11 ans) FRA [2306861] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 825 pts | ||||
CHAUVEAU Eline (2006/13 ans) FRA [1786005] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 682 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 542 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 516 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 636 pts | ||||
CUREAU Lou (2005/14 ans) FRA [1989699] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 691 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 873 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 917 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 831 pts | ||||
CUREAU Lys (2008/11 ans) FRA [1663839] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 377 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 542 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 516 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 636 pts | ||||
DAGUET Julie (2001/18 ans) FRA [1368330] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 825 pts | ||||
DESGRANGES Ambre (2007/12 ans) FRA [1885163] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 290 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 825 pts | ||||
DIMITRI Lise (2008/11 ans) FRA [2086701] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 500 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 873 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 831 pts | ||||
GHANI-TABE Denise (2004/15 ans) IRI [1885217] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 582 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 636 pts | ||||
GREMILLET Oriane (2006/13 ans) FRA [1888351] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.28 | 417 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 825 pts | ||||
GROS Anouk (2005/14 ans) FRA [1679561] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 886 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 850 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 886 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 825 pts | ||||
GUILLEUX MASSON Lola (2006/13 ans) FRA [1679566] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 651 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 850 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 886 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 825 pts | ||||
GUILLEUX-MASSON Emmy (2008/11 ans) FRA [1967673] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 270 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 825 pts | ||||
HACHEZ Clementine (2001/18 ans) FRA [882425] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1078 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 873 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 917 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 831 pts | ||||
JAILLET Chloé (2009/10 ans) FRA [2452597] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 195 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 636 pts | ||||
JAILLET Lisa (2006/13 ans) FRA [2452589] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.01 | 551 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 831 pts | ||||
JENVRIN Malia (2004/15 ans) FRA [1724429] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 975 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 873 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 917 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 831 pts | ||||
LARRIEULE Maïa (2009/10 ans) FRA [2096555] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.80 | 270 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 636 pts | ||||
LARRIEULE Morgann (2006/13 ans) FRA [1888415] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 311 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 825 pts | ||||
MULLER Lena (2001/18 ans) FRA [1184237] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 734 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 831 pts | ||||
PARACHE Oriana (2009/10 ans) FRA [2321669] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 265 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 636 pts | ||||
POBEL-CRAPPE Laura (2008/11 ans) FRA [2111685] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 292 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 516 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 636 pts | ||||
QUAINAY Assia (2006/13 ans) FRA [1885319] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 444 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 831 pts | ||||
REGNARD Alice (2004/15 ans) FRA [2669943] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 542 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 516 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 636 pts | ||||
SIELLET Alexia (2007/12 ans) FRA [2096285] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 647 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 917 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 831 pts | ||||
TOUVIOT Divya (2005/14 ans) FRA [1679589] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 850 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 886 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 825 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP