Titre original : 3e Meeting Départemental
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 24 Mars 2024
Filtres
24 (64.86 %)
----
11 (29.73 %)
2 (5.41 %)
CO BRIOUDE NATATION | ||||||||
BESSON Léa (2010/14 ans) FRA [3730717] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.55 | 476 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.00 | 528 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.85 | 256 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 381 pts | ||||
BITSCHNAU Héloïse (2011/13 ans) FRA [2961949] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.13 | 591 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 587 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.00 | 571 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 496 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 381 pts | ||||
FANJAS CLARET Ines (2008/16 ans) FRA [2547057] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.59 | 844 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 838 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.34 | 781 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 709 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
FÉNELON GRAZIANI Camille (2014/10 ans) FRA [3731023] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.15 | 221 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.52 | 80 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 51 pts | |||||
FENELON GRAZIANI Manon (2011/13 ans) FRA [3257327] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.94 | 530 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 473 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.79 | 323 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 407 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 474 pts | ||||
LIABEUF Juliette (2008/16 ans) FRA [2092639] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.15 | 758 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 657 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.72 | 727 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 534 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 618 pts | ||||
MATHIEU-PEGON Eloïse (2011/13 ans) FRA [3527949] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.44 | 741 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 579 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
MEUNIER Maëlle (2008/16 ans) FRA [1887487] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.41 | 733 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 703 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 523 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 618 pts | ||||
SICARD Youna (2012/12 ans) FRA [3257421] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.69 | 578 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.48 | 523 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 474 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP