Titre original : 8e Edition du Grand Prix Blandin
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 7 Mai 2023
Filtres
1 (25 %)
----
1 (25 %)
2 (50 %)
LONGVILLIERS CLUB | ||||||||
ANATOLE Isaa (2008/15 ans) FRA [2152573] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 560 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 554 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 558 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
FRANCIL Léna (2008/15 ans) FRA [2357351] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 752 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 777 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 617 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
JOSEPH Keyssi-Ann (2013/10 ans) FRA [3470825] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 663 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 777 pts | ||||
LETON Kaélys (2011/12 ans) FRA [2574153] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 893 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
MAISON Maureen (2009/14 ans) FRA [2787621] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 654 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 554 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 558 pts | ||||
MANIN Cyrielle (2008/15 ans) FRA [2362661] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 752 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 447 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 953 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 801 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
TALBOT Mathilde (2010/13 ans) FRA [3908071] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 560 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 447 pts | ||||
VIGNOCAN Auriane (2006/17 ans) FRA [2379887] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 893 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 663 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 953 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 801 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
ZEBO Tya (2013/10 ans) FRA [3425675] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 654 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 617 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP