Titre original : Natathlon Régional (étapes)
Type de compétition : Natathlon Régional (étapes) (017)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Avril 2013
Filtres
17 (58.62 %)
----
7 (24.14 %)
5 (17.24 %)
LONGVILLIERS CLUB | ||||||||
ACCAMAH Lou-Ann (2001/12 ans) FRA [1593320] | ||||||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:04.00 | 27 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 37 pts | |||||
ARNOUX Ines (2001/12 ans) FRA [1098275] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.19 | 606 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.62 | 372 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.76 | 355 pts | ||||
BRULU Cyrielle (2000/13 ans) FRA [1301456] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
CHARMET Camille (2000/13 ans) FRA [1166578] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.71 | 834 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.53 | 803 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.17 | 654 pts | ||||
DELAHAYE Lou (2001/12 ans) FRA [1518198] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
DELATTRE Estelle (2000/13 ans) FRA [1253389] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.70 | 1008 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.57 | 843 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.61 | 819 pts | ||||
GERMANY-NEROR Nataniele (2001/12 ans) FRA [1390759] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.49 | 792 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.14 | 536 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 623 pts | |||||
JACQUES-EDOUARD Kelly (2001/12 ans) FRA [1594386] | ||||||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.90 | 407 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 129 pts | |||||
MASO Ketly (2001/12 ans) FRA [1314047] | ||||||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.27 | 144 pts | ||||
NEBOR Coline (2000/13 ans) FRA [1231196] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.54 | 686 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.70 | 838 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.84 | 582 pts | ||||
NEREE Ines (2001/12 ans) FRA [1262657] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.88 | 771 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.82 | 677 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 526 pts | |||||
PERION Morane (2000/13 ans) FRA [1379853] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.61 | 785 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.76 | 635 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.04 | 616 pts | ||||
VANHAEZEBROUCK Anaïs (2000/13 ans) FRA [1296374] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.26 | 916 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.47 | 847 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.51 | 978 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP