Titre original : 1ère Etape du Natathlon
Type de compétition : Natathlon Régional (étapes) (017)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Janvier 2012
Filtres
20 (39.22 %)
----
12 (23.53 %)
19 (37.25 %)
LONGVILLIERS CLUB | ||||||||
ALCINDOR Cassandra (1999/13 ans) FRA [1164313] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 465 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:48.23 | 420 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:53.52 | 448 pts | ||||
BOSTON Melanie (1999/13 ans) FRA [1255181] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 505 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:51.23 | 321 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:46.79 | 676 pts | ||||
BRULU Cyrielle (2000/12 ans) FRA [1301456] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 596 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:43.42 | 607 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:53.63 | 445 pts | ||||
CHARMET Camille (2000/12 ans) FRA [1166578] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 341 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:43.65 | 597 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 07:24.84 | 376 pts | ||||
DO Anne-Claire (1999/13 ans) FRA [1397236] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 254 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:59.75 | 112 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:01.49 | 239 pts | ||||
DOHAM Ketsia (1999/13 ans) FRA [1166629] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 436 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.74 | 726 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 378 pts | |||||
FACINON Aurelie (1999/13 ans) FRA [1390749] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 232 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:00.26 | 103 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:59.72 | 280 pts | ||||
FELICITE Cassandra (1999/13 ans) FRA [1594255] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 516 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:45.65 | 516 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:58.52 | 309 pts | ||||
GRESSIER Sarah (1999/13 ans) FRA [1185151] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 170 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
GUITTEAUD Maud (1999/13 ans) FRA [1439912] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 437 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.55 | 375 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:57.81 | 327 pts | ||||
MONTAGNAC Vanessa (1999/13 ans) FRA [1172354] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 740 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:41.22 | 704 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 649 pts | |||||
MOOTHOOCARPEN Lara-Daina (2000/12 ans) FRA [1397245] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 382 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:51.55 | 311 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:51.34 | 517 pts | ||||
NEBOR Coline (2000/12 ans) FRA [1231196] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
OTT Anais (1999/13 ans) FRA [1199891] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 348 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.27 | 748 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 415 pts | |||||
PASTEL Claudine (1999/13 ans) FRA [1111250] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.95 | 717 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:55.69 | 385 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 473 pts | |||||
PERION Morane (2000/12 ans) FRA [1379853] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
PONSAR Salomé (1999/13 ans) FRA [1435920] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 539 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:46.84 | 471 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:52.56 | 478 pts | ||||
VANHAEZEBROUCK Anaïs (2000/12 ans) FRA [1296374] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 641 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:39.62 | 779 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 674 pts | |||||
ZEBE May (1999/13 ans) FRA [1390951] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 395 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:53.11 | 265 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:51.14 | 524 pts | ||||
ZOZIME Hydanaelle (2000/12 ans) FRA [1390921] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:50.07 | 358 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:59.26 | 291 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP