Titre original : Circuit Jeunes 1 - 2e Partie
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 6 Février 2022
Filtres
6 (42.86 %)
----
1 (7.14 %)
7 (50 %)
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON | ||||||||
CLAVIER Lola (2011/11 ans) FRA [3272267] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.43 | 155 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.56 | 283 pts | ||||
DUBOSC Marylou (2009/13 ans) FRA [2312165] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.71 | 616 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.15 | 683 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.74 | 517 pts | ||||
FAYE Sasha (2011/11 ans) FRA [2156063] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.56 | 179 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
LE BRIQUER Nina (2010/12 ans) FRA [3263517] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.03 | 707 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.25 | 454 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 371 pts | |||||
SINAGRA Coline (2011/11 ans) FRA [2468093] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.52 | 349 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.80 | 362 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.80 | 227 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP