Titre original : Championnats Départementaux 50m - GIRONDE
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Avril 2009
Filtres
13 (48.15 %)
----
4 (14.81 %)
10 (37.04 %)
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON | ||||||||
ALIX Zoé (1991/18 ans) FRA [457186] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.18 | 815 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.95 | 733 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 760 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 807 pts | ||||
BENEDDINE Sabrina (1995/14 ans) FRA [788025] | ||||||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.44 | 549 pts | ||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 447 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 760 pts | ||||
CARLE Cécile (1978/31 ans) FRA [242399] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 807 pts | ||||
CURVALLE Maelle (1996/13 ans) FRA [626553] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:39.63 | 868 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.76 | 816 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:34.12 | 730 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.00 | 810 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
KALKAN Seda (1995/14 ans) TUR [921508] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.29 | 750 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.23 | 725 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 760 pts | ||||
MIMOUNI Malika (1996/13 ans) FRA [921522] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.51 | 575 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.99 | 455 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.52 | 571 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.27 | 348 pts | ||||
RABAT Lisa (1994/15 ans) FRA [695537] | ||||||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 01:39.67 | 407 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.53 | 654 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.31 | 636 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 435 pts | |||||
RAZA-REYDELLET Canelle (1996/13 ans) FRA [787937] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.40 | 802 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.20 | 671 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 655 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 605 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 807 pts | ||||
RICORDEAU Cécile (1996/13 ans) FRA [1248503] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.88 | 508 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.39 | 270 pts | ||||
VACHER Aurélie (1990/19 ans) FRA [227642] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.70 | 972 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.52 | 984 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:03.29 | 998 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.52 | 990 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 760 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 807 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP