Titre original : Championnat Départemental Juniors/Séniors - 25m.
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 11 Octobre 2020
Filtres
14 (46.67 %)
----
9 (30 %)
7 (23.33 %)
AC ST-ETIENNE-METARE | ||||||||
BENATSOU Léna (2007/14 ans) FRA [1679280] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BORGES Faustine (2004/17 ans) FRA [1569949] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 389 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.77 | 474 pts | ||||
LE GUILLOUX Romane (2004/17 ans) FRA [1813279] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.38 | 484 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 187 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.68 | 462 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 380 pts | |||||
MAGNY Mathilde (2007/14 ans) FRA [2255453] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 816 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 421 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 645 pts | |||||
PEYRARD Clara (2004/17 ans) FRA [2452431] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.90 | 772 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.94 | 694 pts | ||||
PLAY Alexandrine (2003/18 ans) FRA [2720199] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.68 | 470 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 570 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.96 | 597 pts | ||||
REYMOND Lorine (2004/17 ans) FRA [2336137] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.09 | 498 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 399 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.08 | 644 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 560 pts | |||||
SEMACHE Nadia (2003/18 ans) FRA [3537891] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.64 | 472 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.78 | 258 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 175 pts | |||||
SID May (2003/18 ans) FRA [1301978] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 916 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP