Titre original : Championnat Départemental d'été
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Le Dimanche 25 Juin 2017
Filtres
12 (30.77 %)
----
20 (51.28 %)
7 (17.95 %)
AC ST-ETIENNE-METARE | ||||||||
BORGES Faustine (2004/13 ans) FRA [1569949] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.21 | 403 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.46 | 238 pts | ||||
BORONAT Elise (2001/16 ans) FRA [1270548] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.80 | 838 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.83 | 885 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.42 | 832 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.08 | 910 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.31 | 778 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 723 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 745 pts | ||||
ENJALBERT Juliette (2003/14 ans) FRA [2018295] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.66 | 567 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.91 | 561 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.02 | 641 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:28.38 | 577 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:23.43 | 445 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 723 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 612 pts | ||||
ENJALBERT Pauline (2008/9 ans) FRA [2018299] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEMAIRE Cilia (2007/10 ans) FRA [1813311] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.64 | 176 pts | ||||
MAGNY Mathilde (2007/10 ans) FRA [2255453] | ||||||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.52 | 434 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.70 | 452 pts | ||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 421 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:59.07 | 185 pts | ||||
PEYRARD Clara (2004/13 ans) FRA [2452431] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.05 | 410 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.83 | 321 pts | ||||
PLASSE Pauline (2002/15 ans) FRA [1467438] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.30 | 811 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.70 | 810 pts | ||||
SAOUABI Kaina (2001/16 ans) FRA [1570213] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.18 | 699 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.91 | 626 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.34 | 622 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 612 pts | ||||
SAOUABI Maylliss (2003/14 ans) FRA [1570216] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.04 | 548 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.45 | 618 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.50 | 598 pts | ||||
SOUTEYRAT Manon (2002/15 ans) FRA [1679947] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.07 | 762 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.70 | 774 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.44 | 743 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:08.80 | 583 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 723 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 612 pts | ||||
TACCARD Mendie (2004/13 ans) FRA [1837475] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.34 | 318 pts | ||||
TEYSSIER Carla (2007/10 ans) FRA [1710572] | ||||||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.82 | 123 pts | ||||
VIAL Honorine (2001/16 ans) FRA [1367575] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.24 | 753 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.91 | 652 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.36 | 808 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.77 | 683 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 723 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 745 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP