Titre original : Grand Prix de la Ville
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Janvier 2007
Filtres
25 (55.56 %)
----
9 (20 %)
11 (24.44 %)
CN CAYENNE | ||||||||
BAGADI Chéquita (1990/17 ans) FRA [1004318] | ||||||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 05:35.26 | 886 pts | |||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:34.24 | 805 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:22.99 | 563 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:30.50 | 614 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:42.02 | 575 pts | ||||
BILSKI Carole (1981/26 ans) FRA [73650] | ||||||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 05:35.26 | 886 pts | |||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:41.24 | 703 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:29.96 | 626 pts | ||||
CERETUS Elyne (1996/11 ans) FRA [803959] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:38.98 | 569 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.73 | 606 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:46.42 | 546 pts | ||||
DANTIN Raïssa (1996/11 ans) FRA [937386] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:45.12 | 324 pts | ||||
DARNAL Lyndia (1994/13 ans) FRA [556089] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:24.29 | 535 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.55 | 735 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:31.40 | 596 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:43.48 | 517 pts | ||||
DEBIOSSAT Emeline (1991/16 ans) FRA [927005] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:44.59 | 761 pts | ||||
ELFORT Sabrina (1994/13 ans) FRA [803934] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:42.07 | 437 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.11 | 592 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:49.94 | 489 pts | ||||
FARNABE Fabiola (1993/14 ans) FRA [241942] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 801 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 05:35.26 | 886 pts | |||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:07.12 | 967 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 862 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.66 | 970 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:16.07 | 888 pts | ||||
HONOREL Emmanuelle (1995/12 ans) FRA [722849] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:20.04 | 630 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.83 | 722 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:30.21 | 620 pts | ||||
JOSEPH Priscilla (1994/13 ans) FRA [820436] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 491 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:45.87 | 711 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:40.05 | 658 pts | ||||
LAVERY Nahèle (1992/15 ans) FRA [556102] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:38.66 | 584 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:27.75 | 463 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:50.68 | 539 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:52.27 | 453 pts | ||||
MARTIN Maïwenn (1992/15 ans) FRA [929404] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.48 | 547 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
POIRIER Elodie (1992/15 ans) FRA [1102475] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 801 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:45.05 | 743 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:38.52 | 686 pts | ||||
SIMONNET Audrey (1995/12 ans) FRA [803897] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 430 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:44.41 | 566 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:35.50 | 515 pts | ||||
TARCY Gaëlle (1996/11 ans) FRA [935880] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 801 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:35.26 | 886 pts | |||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:37.62 | 633 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.43 | 616 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:47.67 | 526 pts | ||||
TARCY Terry (1994/13 ans) FRA [618056] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 801 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 05:35.26 | 886 pts | |||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.00 | 818 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:15.88 | 731 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 546 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:32.70 | 570 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP