Titre original : Meeting Benjamins N°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Novembre 2013
Filtres
14 (77.78 %)
----
2 (11.11 %)
2 (11.11 %)
AC HYÈRES | ||||||||
BARBAROUX Manon (2001/13 ans) FRA [1371769] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.13 | 701 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 910 pts | ||||
BOURGEOIS Zoe (2002/12 ans) FRA [1435099] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.79 | 793 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 702 pts | ||||
BOUTEILLY Alexia (2001/13 ans) FRA [1311247] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.36 | 810 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 745 pts | ||||
COLAS Mathilde (2001/13 ans) FRA [1333261] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.23 | 775 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 910 pts | ||||
DE GUILLEBON Marie-Magdeleine (2002/12 ans) FRA [1699737] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
FINO Lola (2002/12 ans) FRA [1371766] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
HESSE Carla (2002/12 ans) FRA [1572170] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.14 | 739 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 719 pts | ||||
HUET Helvina (2002/12 ans) FRA [1443234] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.90 | 635 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 719 pts | ||||
PETRUCCELLI Carla (2001/13 ans) FRA [1443329] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.73 | 836 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 702 pts | ||||
SURJUS Emmy (2002/12 ans) FRA [1343402] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.20 | 776 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 745 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP