Titre original : Championnats régionaux des clubs d'été
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Août 2015
Filtres
119 (56.67 %)
----
90 (42.86 %)
1 (0.48 %)
ELKAR 64 NATATION | ||||||||
ALBANDOS Loélia (2001/14 ans) FRA [1557648] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
54e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.75 | 443 pts | ||||
ALBANDOS Mareva (2001/14 ans) FRA [1774154] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 577 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 413 pts | |||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 477 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 536 pts | |||||
ALKHAT Candice (2001/14 ans) FRA [1454149] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.36 | 799 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 537 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 439 pts | |||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.94 | 556 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 938 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 656 pts | |||||
ALKHAT Noémie (2005/10 ans) FRA [1986241] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.76 | 337 pts | ||||
78e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 106 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.69 | 213 pts | ||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.70 | 130 pts | ||||
80e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.63 | 122 pts | ||||
ARDANS Leire (2002/13 ans) FRA [1557650] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.04 | 661 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.74 | 469 pts | ||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.28 | 549 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [3e Relayeuse] | 839 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [4e Relayeuse] | 842 pts | ||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 304 pts | |||||
AUCHOBERRY Axelle (1997/18 ans) FRA [1241619] | ||||||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.95 | 708 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 497 pts | |||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 632 pts | |||||
BORDENAVE Miren (2000/15 ans) FRA [1350400] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.63 | 839 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 654 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.28 | 739 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 938 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 599 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 732 pts | |||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 734 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [4e Relayeuse] | 712 pts | ||||
CAPDEVILLE Oihana (2000/15 ans) FRA [1556993] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.71 | 834 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.79 | 678 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.43 | 849 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.24 | 702 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 938 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 799 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 775 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
CLEDON Emma (2002/13 ans) FRA [1658525] | ||||||||
63e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 260 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.02 | 668 pts | ||||
52e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.81 | 460 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 611 pts | |||||
CLEDON Mathilde (2000/15 ans) FRA [1350394] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.81 | 775 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.35 | 646 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.99 | 596 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 462 pts | |||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 649 pts | |||||
DAINCIART Amaia (1998/17 ans) FRA [1661230] | ||||||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.71 | 728 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.53 | 595 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 665 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 563 pts | |||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 668 pts | |||||
DUHAU Marie (2000/15 ans) FRA [1350398] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.94 | 822 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.18 | 777 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 938 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 669 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 568 pts | |||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 653 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 629 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [3e Relayeuse] | 712 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [4e Relayeuse] | 635 pts | ||||
ERGUY Laida (2004/11 ans) FRA [1975729] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.67 | 340 pts | ||||
68e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 165 pts | |||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.60 | 97 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.18 | 428 pts | ||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.00 | 212 pts | ||||
72e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.35 | 255 pts | ||||
ESAIN Pauline (2001/14 ans) FRA [1454140] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.76 | 777 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.26 | 814 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 938 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 764 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 581 pts | |||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 689 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 771 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 712 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [2e Relayeuse] | 635 pts | ||||
ETCHEBERRY Emma (1999/16 ans) FRA [1556990] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.08 | 1046 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.31 | 733 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.60 | 1027 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.46 | 816 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 938 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 826 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 928 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 879 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
EYHERABIDE Katti (2000/15 ans) FRA [1772829] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.71 | 581 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | DSQ | |||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 640 pts | |||||
GARACOTCHE Tabata (2002/13 ans) FRA [1772833] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.05 | 710 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.76 | 835 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.13 | 659 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [2e Relayeuse] | 843 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 763 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Hors-Concours : 12 ans et plus | DSQ | |||||
GARAY Chloe (2001/14 ans) FRA [1658528] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.05 | 660 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.73 | 681 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.79 | 627 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.49 | 565 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 549 pts | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | DSQ | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 635 pts | ||||
GASTELLOU Ana (2001/14 ans) FRA [1557656] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 311 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.23 | 381 pts | ||||
GASTELLOU Lisa (2002/13 ans) FRA [1557657] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.50 | 739 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.29 | 564 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.63 | 604 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [4e Relayeuse] | 839 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [3e Relayeuse] | 843 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 420 pts | |||||
HARGUINDEGUY Mylène (2000/15 ans) FRA [1350381] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.17 | 704 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.73 | 755 pts | ||||
HAZARCA SAPARRART Eztitxu (2004/11 ans) FRA [1984325] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.08 | 437 pts | ||||
70e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 150 pts | |||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.43 | 230 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.45 | 513 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.06 | 264 pts | ||||
63e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.35 | 396 pts | ||||
HELOU Lisa (2001/14 ans) FRA [1556992] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 456 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 417 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.00 | 669 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 557 pts | |||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 623 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 522 pts | |||||
HIRIART Chloe (2002/13 ans) FRA [1557810] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.24 | 651 pts | ||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.34 | 489 pts | ||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.66 | 482 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [2e Relayeuse] | 826 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 367 pts | |||||
IHIDOY Helena (2001/14 ans) FRA [1557661] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.17 | 655 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 359 pts | |||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 563 pts | |||||
IRIBARREN Adriana (1999/16 ans) FRA [1241629] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.30 | 857 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 721 pts | |||||
JAURENA Nahia (2004/11 ans) FRA [1662960] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.93 | 527 pts | ||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 384 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.40 | 450 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.71 | 538 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.44 | 253 pts | ||||
60e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.81 | 406 pts | ||||
KRATOCHVIL Milena (2002/13 ans) FRA [1556696] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.90 | 718 pts | ||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.05 | 495 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.46 | 586 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [4e Relayeuse] | 826 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [1ère Relayeuse] | 843 pts | ||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 277 pts | |||||
KURUTCHARRY Milena (2003/12 ans) FRA [1982361] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.29 | 346 pts | ||||
53e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.58 | 446 pts | ||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 187 pts | |||||
LAMARQUE Lisa (2002/13 ans) FRA [1658531] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.22 | 736 pts | ||||
56e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.08 | 437 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [2e Relayeuse] | 842 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 682 pts | |||||
LAMOTHE Litxu (2003/12 ans) FRA [1982365] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.05 | 762 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 616 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.63 | 770 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.54 | 695 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [3e Relayeuse] | 842 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 628 pts | |||||
LASSALLE Lucie (2002/13 ans) FRA [1454136] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.55 | 736 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.03 | 660 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.52 | 606 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 938 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [1ère Relayeuse] | 839 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [4e Relayeuse] | 843 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 399 pts | |||||
MARQUINE Camille (2001/14 ans) FRA [1454154] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.98 | 932 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.92 | 915 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.26 | 836 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 938 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 849 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | DSQ | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 844 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 712 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [3e Relayeuse] | 879 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
MINVIOLE Alizee (1997/18 ans) FRA [1241639] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.52 | 1019 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.54 | 923 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 938 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 717 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 928 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [4e Relayeuse] | 879 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [4e Relayeuse] | 808 pts | ||||
MIRAILH Marion (1998/17 ans) FRA [1556994] | ||||||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.03 | 575 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.44 | 566 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 341 pts | |||||
POCHELU Naia (2004/11 ans) FRA [1984319] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.76 | 450 pts | ||||
77e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 121 pts | |||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.51 | 227 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.07 | 462 pts | ||||
61e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.18 | 103 pts | ||||
71e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.24 | 257 pts | ||||
ROBIGO Marie (1998/17 ans) FRA [1350391] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.61 | 800 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 763 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 651 pts | |||||
ROBILLARD Kattin (1999/16 ans) FRA [1457391] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.55 | 843 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.46 | 605 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.09 | 844 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.44 | 720 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 938 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 543 pts | |||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 707 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [2e Relayeuse] | 879 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [3e Relayeuse] | 635 pts | ||||
ROBILLARD Miren (2002/13 ans) FRA [1557670] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.23 | 753 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.95 | 461 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.35 | 589 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [2e Relayeuse] | 839 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [1ère Relayeuse] | 842 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 358 pts | |||||
TARRIDE Gabrielle (2004/11 ans) FRA [1771729] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.66 | 376 pts | ||||
69e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 159 pts | |||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.92 | 243 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.03 | 495 pts | ||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.50 | 225 pts | ||||
70e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.99 | 260 pts | ||||
TARRIDE Jeanne (2002/13 ans) FRA [1658541] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.30 | 749 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 491 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.64 | 556 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.26 | 570 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 449 pts | |||||
VIGNAU Chloé (2001/14 ans) FRA [1454139] | ||||||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.51 | 477 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | DSQ | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 364 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 431 pts | |||||
VIGNAU Emma (2004/11 ans) FRA [1771728] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.85 | 487 pts | ||||
64e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 250 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.49 | 447 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.14 | 491 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.54 | 308 pts | ||||
61e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.17 | 399 pts | ||||
VIVIANI Lise (2001/14 ans) FRA [1987565] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 452 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.39 | 588 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 496 pts | |||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 596 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [2e Relayeuse] | 712 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP