Titre original : 1ère Journée Régionale
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Dimanche 4 Juillet 2021
Filtres
13 (40.63 %)
----
7 (21.88 %)
12 (37.5 %)
CN GUEUGNON | ||||||||
COMPTOUR Chiara (2006/15 ans) FRA [2186133] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.69 | 326 pts | ||||
7e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:26.70 | 237 pts | |||
DA SILVA Cléa (2008/13 ans) FRA [2868045] | ||||||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.02 | 54 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 28 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.68 | 230 pts | ||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 245 pts | |||||
JOURNET Candice (2004/17 ans) FRA [1660494] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.29 | 378 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 398 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.11 | 279 pts | ||||
7e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 06:26.70 | 237 pts | |||
LABAUNE Manon (2006/15 ans) FRA [2181831] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.04 | 454 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 375 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.81 | 357 pts | ||||
7e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 06:26.70 | 237 pts | |||
MOREIRA Charlotte (1986/35 ans) FRA [78843] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.31 | 837 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 862 pts | |||||
PROTIN Julia (2009/12 ans) FRA [3650341] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 01:11.59 | 1 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.64 | 78 pts | ||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries | 64 pts | |||||
RENNA Jenny (2009/12 ans) FRA [2189265] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 160 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.62 | 253 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.63 | 572 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 504 pts | |||||
7e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 06:26.70 | 237 pts | |||
SAUNIER Jade (2006/15 ans) FRA [2189985] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.99 | 82 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.47 | 129 pts | ||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries | 112 pts | |||||
SILVA Elaïs (2010/11 ans) FRA [2639403] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 01:10.56 | 1 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:14.63 | 3 pts | ||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries | 33 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP